Магия

Подскажите пожалуйста, что означает если девушка капнула свою каплю крови в стакан с шампанским?

Если это твоя девушка, Гена. будь настороже! Тебя к себе привораживают (из области красной магии, любовного приворота) . Мужчина будет как привязанный к женщине, этот приворот очень опасный, может и башню снести! Сразу сходи к знающему целителю и попроси снять приворот и поставить защиту на такого рода дела. Если твоя девушка пользуется этими средствами, значит она будет делать это каждый удобный случай. Такая любовь уже неестественна.
Ирочка Квитинская
Лучший ответ
а то вы сами не знаете
Девушка наслушалась подруг и начиталась дешевых книжек, да одного не смогла оттуда вычитать - сделала, так помалкивай. Ничего не будет, а то что сильнее стало тянуть, так это от впечатлительности, с кем не бывает..
Не внушайте себе то чего нет. Ничего она кроме глупости не сделала.
оотворожишь, девка может ласты склеить
Ничего это не означает. Блажь девичья, от недомыслия. Невозможно приворожить каплей крови в шампанском. И согласна с Феей - об этом вслух не говорят. Даже о капле крови в шампанском. По другому -это просто психологический ход, типа "бойся, я тебя приворожила"
*ли Са*
приворот сделала. черный. и в ввиде порчи
Вероятно хотела приворожить..
Она просто хотела, чтобы вы стали себя начали зомбировать, что она вас приворожила, на самом деле вы себе просто все внушили.
Лена Яркова
приворот.)))
приворот на кровь, причем один из сильнейших, дейстует даже без чтения заговора, обязательно нужно снимать
и что, теперь сами подумайте, зависите ли вы от неё?
это приворот, неужели непонятно,
Соня Качиева
Если ты это выпил, то сочуствую - привороты ни чем хорошим не заанчиваются!
"Никогда не стоит недооценивать силу воображения"...
В замечательной книге "Человек-оружие" есть такой пример: автор книги дает своему ученику-каратисту перед боем три капли травяного чая под видом элексира непобедимости. И тот, поверив автору, победил очень сильного соперника.
И у вас то же самое. Девушка вам внушила, что провела ритуал, а вы поверили. И, по существу, повторили эффект ритуала.
Просто осознайте, что это - самовнушение. И все пройдет.