Магия

Появится ли? Или уже знакомы?

Появится ли у неё молодой человек и когда? Как его узнать? Может, нравится кому-то в данный момент и с ним знакома?
Да появится он. Подождите немного. Вот же нетерпеливая)
Анна Паламарчук
Лучший ответ
Наташа Сычевская Спасибо) Не скажите по срокам?
Ты красивая очень, причем как снаружи так внутри. Книжки любишь, учиться, трудолюбивая. Тебе никто никогда не говорил, что ты очень хорошая девочка, от тебя свет идет. Тебе нужно верить в себя и рассчитывать на себя. Те кто рядом с тобой не оценят всего того что ты делаешь, а вот высшие силы сейчас смотрят на тебя и все записывают. Если не сдашься, не поддашься унынию и не бросишь начатое, тебя вознаградят. У тебя будет все : и свой дом и семья и дети и любимое дело. Держись детка.
Ирина Луценко Девочка на карте вылитая ты
Карта №2.

ПРИЗОВИТЕ СВОЮ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ
Молитвы, аффирмации и визуализации помогут вам найти друг друга.
У вас, так же как у всех людей, есть родственные души. Это люди, с которыми вы проводили время на Небесах и в других жизнях. Вы договорились встретиться в этой жизни, чтобы помочь друг другу духовно расти. Вы заключили множество таких соглашений с разными людьми, и все они являются вашими родственными душами. В их число входят друзья, члены семьи, коллеги и романтические партнеры.
Данная карта советует вам активно призывать в свою жизнь родственную вам душу для романтических отношений. Это можно делать с помощью молитв, аффирмации и визуализаций. Кроме того, вам следует работать над собой, развивая у себя качества, которые вы ищете в партнере. Например, если вы желаете найти законную половинку, наделенную потрясающим чувством юмора, - развивайте чувство юмора у себя. Подобное притягивает подобное, и такие действия являются обязательной частью процесса привлечения родственной души.
_Aziza_ __Aitakhunova__