Магия
Стоит ли избегать людей наркоманов ( у меня появился такой знакомый) передается ли негатив? Или они такие же как и все?
Подальше от них.
Держитесь подальше от таких людей.
Да, передаётся, как вирус гриппа
Когда они не под кайфом, то даже наркологу сложно отличить наркомана. С виду они не отличаются от нормальных людей ничем, но если знаешь. что наркоман, то надо стараться избегать общения не из-за передачи негатива. а из-за вовлечения в наркоманию.
Беги от него! Пока он тебя не обнёс или не подставил. Это такие мерзкие твари.
Если он ( она) не предлагают вам своего пути... то почему и не общаться.. Самое главное-это вам оставаться при своем выборе жизненного пути, а они, гм.. пр своем..
да, негатив передается. и в данном случае можно и букет приобрести..
стоит
СТОИТ, хотя бы потому, что те наркоманы, которые сидят на тяжелых наркотиках, могут обокрасть и убить,
на следующий день и не вспомнить о случившемся,
про болезни наркоманов думаю не нужно говорить, сами знаете,
а НЕ стоит верить любым рассказам и просьбам наркоманов; жалеть их,
это их выбор и их расплата за выбор
Да, воздушно-капельным путём
как бы, он уже сразу перманентно становится маргиналом, это уже твое дело иметь с ним какое-либо дело, либо же - нет.
Как все хорошие добрые позитивные отзывчивые
Наркоманы тоже люди)
Смотря какие наркоманы. Наркоман наркоману рознь. От алкоголиков стоит держаться подальше. Они куда хуже, чем какие-нибудь травокуры. Но любые наркотики не есть хорошо.
Татьяна Лаптева
Он колется !! Я не про алкаголика
Стоит задуматься для чего он появился, ведь это не спроста.
Татьяна Лаптева
Наркотики не помоей части... Не знаю зачем почвился