Магия

Можно ли носить Звезду Давида с Триглавом?

НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!!

РАЗНЫЕ РЕЛИГИИ... ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ГРОЗИТ НЕПРИЯТНОСТЯМИ...

Шестиконечная звезда Давида по-другому называется Маген Давид, гексаграмма, печать Соломона (5-конечная пентаграмма), магендовид. Такой знак считается мировым, но в современном обществе самым большим почетом и уважением он пользуется у евреев. Символ означает соединение противоположностей и гармонию между ними. Некоторые считают, что Давидова звезда — сатанинский символ, однако этой теории есть противоположное заключение, согласно которому, гексаграмма обозначает модель Мироздания.
Надежда Бочко
Лучший ответ
можно. разрешаю
Самая Самая
Смотрите как люди вокруг ходят и постарайтесь не выделяться что бы не прилетело а все эти железки он просто ненужный фетиш если конечно вам его не дал мастер колдун!
можно символы сочетаются
Оля Кіт
Носите на здоровье. Точно не помрёте.
Anara Anara Toromametova
Да, можно вообще обвешаться разными символами и оберегами..))) Только смысл?.. Звезда (гексаграмма) Давида - это символ из направления иудаизма - славит Бога, Тору и Народ Израиля... и Триглав (оберег Велеса) - славянская символика - объединение Богов Сварога, Перуна, Святовита, бесконечность трёх Миров - Правь, Явь и Навь ...В том и другом случае - включает в себя три треугольника, объединение трех миров - масло масляное, разница в том какое направление Вам ближе
Если ты считаешь гексаграмму "звездой давида", то нельзя. Если ты понимаешь, что это древний символ, которой использовался и используется и в хинду-дхарме, например, то можно:)
носите если помогает
Можно носить
Конечно можно. Главное знать зачем одевать чужие символы?
*a$Lan _ Mart@*
Серьги штоле? Бугага ))
Можно все только вот энергетически выдержишь ли?