На ютьюбе нашла гипноз, года три назад ну попробовала, увидела себя мужиком как он плывет в корабле, волны всё шатает, тонет кто-то я, его спасаю. и много других людей и что был сын тор и я им гордился и ещё определённые вещи, гору, радость что нашли новое
место также, это можно долго описывать, много прям подробностей
и как будто я это прожила, потом что перенесло в современное время и вижу дома определённые и статую этого мужчины. Стала гуглить кто это, без особой надежды, по пейзажам, нашла что это был первооткрыватель острова, стала читать его биографию и чуть со стула не упала, у него был сын тор только там длинное имя, но начиналось тор. И современное это место выглядит также как виделось и статуя таже. После чего у меня был дичайший прилив энергии, и я не спала всю ночь. Кто б сказал не поверила б. В общем это историческая личность Скандинавии. Не знаю была ли это регрессия, но я про него раньше и не знала .
Ну к регрессолгам ходила тоже после этого энергия была, а одной из жизни меня убили копьем на войне и я, прям боль почувствовала. В этот момент.... и перед регрес. Ией. У меня год и даже
больше кололо сердце, самое интересное эти колики прошли после регрессии. И до сих пор нет, и я даже не просила регрессолога по здоровью. Запрос другой был. так что это не внушение.
Магия
Маги ?? Скажите Регрессивный гипноз толк то есть хоть какой от него? Так же и сам чел. может так делать?
Nataliy Kondratenkova
круто)))
Гипноз и кодировка ( частичный гипноз) помогают избавится от вредных привычек то есть можно бросить курить пить. На сколько он полезен сказать сложно ведь это методика воздействия на вас и прописать можно любую информацию в том числе и вызвать привязанность нести деньги в общую кубышку. Этим злоупотребляют обычно в сектах всяких да и бизнес иногда играется как было с пылесосами "Кирби". Зная это я лично ни когда не согласился бы на гипноз. Хотя сам прекрасно им владею но очень уже давно не занимаюсь для меня это шаг назад а этого совсем не хочется.
**кристина **
С вами на эту тему пообщаться можно?
может каждый человек в какойто мере им пользуется
Лучшее -- вхождение своими силами, тогда не будет воздействия извне. Но этому учатся долго. В плане изменения судьбы очень показательна книга Мэрилин Сюррей, "Узник иной войны"... название и автор могут быть не очень точны (за давностью лет), но гугл выдаст точную информацию
От всякого гипноза может быть толк. Просто есть те, на кого не действует и те, кто не умеет.
Практика это нужное дело. Человек может делать это сам при наработанных навыках. Начинать лучше с обычного транса и постепенно практиковать гипноз. Только не загипнотизируйте себя до обнуления)
Надежда Даминова
Вводят себя в гипнотическое состояние обычно глядя на свечу или с помощью 2 зеркал или маятника но важно при этом оставаться в сознании и не уходить полностью на подсознание некоторые видящие себя вводят таким образом в состояние видения и считывания информации с человека. Потому что работает одновременно сознание и подсознание что у обычного человека имеет четкие границы либо то либо это.
к сожалению не гипнабельна, пробовали, чет застряло, поэтому наверное мне бесполезно.
прошлых жизней пучок помню, никаких энергетических всплесков от этого нет, одно сожаление что дурак я был и дураком и осталась, те же траблы но с другого боку, и теперь точно видно как надо было тогда, только сейчас это никак. короче дурень и дурень, озарит как надо в следующий раз. натурально, снова будет поздняк метаться.
чел делать может, техники в свободном доступе есть, но... но если вот просто кактусоеда почитали и уже набекрень мозги, то вы прикиньте так вывихнуться... тут и манички полезут и фобички. может, не надоть?
Nataliy Kondratenkova
))) да, наверное пока нет)))
Юлия Калмыкова
Зато было весело)))))
Просто можно вспомнить забытое. Где например ключи от дома. В этом он полезен. При учете если он на вас вообще действует
Толк от регрессии есть. При этом достичь желаемого можно не только под гипнозом. Но прежде чем лезть на столб высоковльтной линии, чтобы лизнуть провода, нужно четко понимать цель сего экстрима. Ибо, если все правильно сделать, и тем более если сделать все неправильно, то колебленуть может так, что мама не горюй. И таки если вспомнить свою смерть.... привет - прощай физика. Кроме того можно потеряться в блужданиях по глубинам памяти и подсознанки. Вот поэтому нужен опытным сопровождающий. Зато можно решить траблы с нынешней жизнью и открыть еще один слот своей магической памяти, вытащив от туда приятные плюшки, заштопать дыру вытягивающую с тебя силы, подняться на новый уровень, восстановить целостность и т. д.
Чел, если он не практик, сам может попытаться сделать, кто ему дурню запретит. А потом будет очередной Король Артур, великий и неповторимый Ешуа, королева Марго и Клео в компанию)))) Все они оттуда.
Псссс.... Гипноз не на всех действуют. Есть более эффективные методы регресса. И таки почему у вас после слова "Маги" вопросительные знаки, так еще и в таком количестве?
Татьяна Груздова
Так шкурка была лягушачья или не було?
Не ответите здесь, уйду в вопросы о нас.
Сам по себе регрессиуный гипноз ни чего не дает. Просто информация, что было в прошлых жизнях. Потом это нужно разгребать и убирать проблемы из прошлых жизней. Потому как оно все болит в этой жизни и никуда само не уйдет.
Если с научной точки зрения, то полная профанация, доказано, что те кто ему подвергался, никаких прошлых жизней не вспоминал, а вот изменение сознания и навязчивые идеи, таки да ловил. Сам по себе гипноз, довольно не безобиден и является одной из не желательных мер в лечении, да приемлим, если полезный результат превышает возможный ущерб.