Магия

Видящие,надеюсь,я не буду в жизни выбирать хитрых, ленивых, проблемных мужчин, альфонсов, как было у мамы? Фото-ава

Чтобы иметь возможность выбирать, да еще из честных, трудолюбивых и успешных мужчин нужно быть самой очень достойной, успешной и исключительной женщиной. Надеюсь, это все о вас!)
Маргарита Танасова
Лучший ответ
Замира Лебедева Да, я понимаю это. Спасибо!)
Сейчас с такими чертами большинство, но выбор мамы унаследоваться может и у тебя. Яблоко от яблони не далеко падает. Хотя странно смотреть на семью в которой выбирает мать или дочь. Матриархат на лицо. У тебя фамилия отца и отчество от него. Мужчина является главой семейства, с него и начинается родословная. Сыновья продолжают род. А дочери не продолжатели рода, они пособствуют рождению потомков для других сыновей рода человеческого и от других семей. По сути родословная заканчивается на дочерях. Они как враги продолжения рода, родовой фамилии.
Ирина Посохова
Замира Лебедева Ты читать умеешь??? Речь вообще не об этом. Я уважаю мужчин, которые умеют быть мужчинами и крепко держать, нести семью. Мой отец, к сожалению, не такой человек. Он слабый человек и всю жизнь сидел на шее у мамы и всю ответственность за дом и детей на ее плечи кидал. Работал он мало, а деньги большинство заработанные пропивал и маму всю жизнь унижал и насиловал против воли как животное. И у него всегда было на уме только секс и еда. А о детях не думал и не думал, что от секса бывают дети. За что мне уважать его??? Только псих травмы от него в памяти остались. Он мало что хорошего нам в жизни сделал и один убыток от него. Он всегда был неудачником, деньги терял, пропивал и мошенников притягивал, многие люди кидали его, как лоха.
Ооооо.... Как вы правы.... Мы про жен ...Думаем в точности так же.))))))
Мaрия Зaйковa
Замира Лебедева Но попадаются, противоположное?
Зауре Копжасарова О да, с ходу так и не поймёшь. Всё прелести выходят через год)
Если у вас есть такая цель, то даже надежда пролетает...
Ирана Сарвари
Замира Лебедева Надежда в чем?
Сдаётся мне... Что вопрос не о вас.... Да и вообще не вопрос. Это лишний раз вслух навыпуск всем, как на подиуме, тыкнуть мать носом, в ее никчемное умение выстраивать свою личную жизнь...
Я думаю, более логичным был бы вопрос - мои дети будут обсуждать и осуждать меня также как я своих родителей? У них будет достаточно уважение к семейным узам, что б все слабости и проступки можно было обсудить с глазу на глаз в семейном гнезде?
А ваш выбор зависит только от вас. Хочется - выбирайте альфонсов, не хочется - выбирайте королей. Вы ж когда в магазин за круглым белым идёте, не волнуетесь, что бородинский принесете домой?!
Замира Лебедева Ну да, Вы правы в чём то)
вы ищете нуждающихся и будьте внимательны в феврале
Замира Лебедева Как понять, нуждающихся? Нуждающихся в помощи какой-то, какой-то услуги? Деньги, помощь, любовь, секс? Нуждающихся в чем?
Замира Лебедева А что в феврале может быть?
и что вам нужно молодой, спорцмен, деловой . простите у меня кишочки лишнии. и все ...пуфтые притом .. мать драников на пекла ...радостей не видать ...не простишь отца ...не мусульманка ...а то ваши там вопросы ...
ааа вам жениха! иди бери ...потом ...может быть когда то надо к девушкам ходить ...я пока промблемный ...и хочу им остатца .
Zhanel Zhanel
Бог даст (свинья не съест ) .
Ты что бога ищешь? Нет таких. У всех свои минусы. Даже у самых успешных свои скелеты в шкафу.
Надюша ,
Замира Лебедева Я в курсе. Идеальных нет. Но хочется встретить порядочного, работящего, сильного духом т телом.
Ох, меня с каждым разом вопросы все больше и больше удивляют....
А кто за Вас выбирать будет? Вы сами же видите какой человек, раз у мамы разглядели, значит и у себя разглядите какой мужчина
Замира Лебедева А вам какая информация идёт, если честно?
Нет не будешь выбирать ...будешь умолять их остаться ))
Это жизнь
Замира Лебедева На хрен они мне нужны такие? Я получше могу найти.
Да Январь
Замира Лебедева Что январь?