Здравствуйте, дело в том что я учусь магии, естественно я ещё не всё идеально знаю. Вообщем ко мне обратилась девушка она привязана к бывшему парню, и не может отвязаться от него душевно. Как сделать ей отвзяку от него? Она сама этого хочет но не может.
Благодарю.
Магия
Дорогие маги помогите.
Смотреть надо, диагностику делать.
Если это любовь, то нужно делать остуду, а это сильная порча, за которую вы тоже будете отвечать.
Если там привязка, которая есть приворот, то снимать надо. А смотря какой силы и кто делал и какая защита стоит- такое огребете: на тот свет отправитесь.
Вам говорят: завязывайте с этим, пока не поздно, потом вылезать будет трудно
остуду ледянную ей сделайте .
остуда на девушку.
Воронова Елена
Здравствуйте, а можно вас попросить посмотреть? Спасибо большое! https://otvet.mail.ru/question/227441809
Сначала диагностика, смотреть что там такое с ней происходит. Потом либо остуда, либо отсечение энергопривязки
Воронова Елена
Здравствуйте, можно вас попросить посмотреть? Спасибо большое за ответ! https://otvet.mail.ru/question/227441809
Караул!
этож элем ентарно.. колега
Сам не лезь в эту любовную дрянь. Помоги ей советом и все, конкретно на себя сделать остуду вообще труда никакого не составляет, т. е она и сама сможет отвязаться, а другого человека от кого то отвязывать - ну... это вообще сомнительное занятие.
"я учусь магии, естественно я ещё не всё идеально знаю"
Типичная история о том кая "я" набедокурил, на свою и девушки голову..
Привязана же не в плане приворотов и маг. привязок, а просто эмоционально, верно? Научи каким нибудь медитативным техникам - из того что сам понимаешь, и в целом просто помоги научится успокаиваться и держать себя в руках, и отпустить прошлое- отношения. То что толика чувств останется - это норма и не надо пытаться полностью разлюбить/забыть. Главное тут это мысленно отпустить и оставить в прошлом ушедшие отношения и войти в режим - жить дальше. А магичить.. что, на что, и главное, зачем?
Ну и если умеешь, то почисть её на совесть, если эн. связь с парнем ощутишь- сожги, насколько сможешь.