Магия

Пораскиньте на эти месяцы,что ожидает меня?)) С Новым годом!))

Дина Альдиева
"Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!"

Очень интересный период. Период распада, разрушения, созидания и роста. Вот так все и разом. Но распад и разрушение в данном периоде расставляют акценты именно на освобождение, а не потерю. И именно оно даст почву для роста нового. И песню я упомянула не зря.

Так. Что-то забегаю вперед. Начнем сначала. Я совместила карты Магического гербария и руны. Нравится мне вот такое сочетание двух оракулов. Карта - Окопник. Ее послание звучит вопросом над которым нужно полумать - Что нужно починить? И руны (на этот раз не карты, а плашки) - Беркана и Гебо. И руна которая скрыта, указывающая на непроявленное, но возможное в перспективе - Тейваз. Окопник в целом это то растение, которое любит все собирать и чинить. Жизнь в целом, наше тело в частности. Мир тоже и то который ограничен нашими границами, и как глобальное понятие за границами нашего личного. В данном случае он рассказывает, что даже если жизнь распадается - это не катастрофа, это начало. И главное в этот период почувствовать свободу, которую дает этот распад. Суметь насладиться этим состоянием, пропустить через себя и тишину и свет. Потом составить четкий план созидания нового. У вас сейчас открываются возможности для преобразования своей жизни именно так как вам хочется. При этом найдутся те, кто вам поможет в этом деле. Ну и бонусом всякие маленькие приятные сюрпризы и падорочки)))) В общем период наполнен воздухом и светом.

Впрочем остальное уловите сами, то что вам откроется. Ловите фото рун и карты.

https://youtu.be/QXDRPtufEbA
Марина Шакина
Лучший ответ
Дина Альдиева Благодарю!!
Как всегда ёмко, информативно и четко в цель!!
Счастливого нового года!!!
Таро Ленорман книга, корабль и собака. Откроется какая то информация, которая даст правильное направление движения. К нужным людям выведет. Полезным и приятным.
Руны говорить не хотять. Чистая руна . )
Дина Альдиева Ну дык, Новый год же:))
Динара Туребаева Чистой руны не существует, нет такого понятия. "Руну Вирд", а по факту пустую карту/плашку в расклады ввёл Блюм. Это новодел. Рун именно старшего Футрака всего 24, ни больше, ни меньше. В младшем - 18. И все они имеют определённое место в ряду, ибо ряд очень логичен и взаимосвязан. Фактически пустая карта дублирует несколько рун, например, Наутиз и Перт. А в зависимости от расклада могут быть еще и Иса, Ингуз. Но это реже встречается.
С Новым Годом, Лисик ))))
Дина Альдиева С новым годом, Марсик!!
Любви до умапомрачения и чу, мового настроения,!!!)