Магия

Здоровье или порча?

Постоянно тошнит ,не могу с утра смотреть на еду , днём как то более менее , иногда прекращается но с пустя время опять начинается, последние несколько месяцев добавилось головокружение , проблемы начались резко и не понятно из за чего , я так устала от этого , при этом всем анализы просто отличные , была в платной клинике тоже все нормально, постигают всякие мысли , может ли это быть порча? И это можно как то проверить ?
Советую вам сделать восковую отливку, доя начала.
Елена Кодейкина
Лучший ответ
Почистите себя, станет сразу ясно, порча это или же проблемы со здоровьем
Ann Popova
Когда анализы отличные, то проблема недугов не в теле а в психике. И такие недуги и называются психосоматическими. А врачи общей практики психосоматику не замечают и не лечат. Вот почему люди с такими недугами и идут к врачам-психотерапевтам или знахарям, целителям и вообще к кому попало, кто лучше себя разрекламирует.
Юлия Волкова
Редко так отвечаю: негатив на Вас. Порча это или обычное пожелание зла/сглаз - нужно смотреть. Вы расстались с мужчиной по собственной инициативе. Отношения были деструктивные. И вот это зло всё идёт от него!
Затрагивает это малопочтенное дело не только Ваше здоровье, но и Вашу личную жизнь. Чтобы Вы всё время сидели одна и никто на Вас не глядел. А, если и глядел, то чтоб ничего не складывалось ...
Женя Телегина (Садовская) С мужчиной не расставались, с личной жизнью асе хорошо
Давление мерили? УЗИ сосудов головного мозга? К неврологу обращались с этими жалобами? Скорее всего, шейный остеохондроз и лёгкое нарушение кровообращения. А вокруг головы словно обруч давит... Вы недавно, несколько месяцев назад пережили большой стресс, вот отсюда и ослабленная энергетика, и недомогания. Ну, эмоциональное перенапряжение было точно. Без фото трудно сказать, но это похоже на сглаз, а не на порчу. Ну, и на всякий случай: гастрит и проблемы с печенью отмели?
Женя Телегина (Садовская) Обращалась к неврологу, сказал ничего такого не видит, выписали уколы витамины и все, делали рентген шейных отделов, поставили искривление осанки и все
Женя Телегина (Садовская) Была у гастроэнтеролога тоже сказала все нормально прописала пищевые добавки к еде и все