Магия

Маги и Феечки !)Что чУется ?)Что стОит за Тишиной???)

Доброго времени Всем, зашедшим на огонёк !)Всем Бобра и Плюшек !)Снова к Вам ,за Подсказками ,а то гоняю и не догоняю ,главное не ПереГнать и доГнать во время! )Тараканы с Глюками встретились и никак не пойму их,да и на себя смотрю Предвзято )
Дано-ситуация Тишины ))) Предыдущий вопрос был о подобной ситуации,БлагоДаря Вашим Подсказкам ,всё вырулилось в нужном русле,я же сиделО и ждалО ,тишину не нарушалО , всё дозрелО,как надо и на много шагов вперёд скачок был ,так и не мечталось даже... )но скакнуло знатно и ,новая тишина ,но из старого момента ,они связаны ... нарушать Процесс Тишины не планирую ,Вопрос такой ...Что стоит за этой новой Тишиной и каков итог, что даст Тишина или не даст,может Тишина вечная будет ,а может Прорыв за ней ? Что чУется ?)
БлагоДарю Всех принявших участие !
Просто перерыв на интим )
Кристина Круглякова
Лучший ответ
Ой какие Люди, задают красиво поставленные вопросы,:)
Так как красноречием обделена я ,
по старинке, и максимально понятно накатаю парой простых фраз,
Есть такие существа полУ М которые зовутся (Оно)
Так вот (Оно) после набега просто ...умерло само от своего же великолепия ,
(Оно) как по волшебству конечно еще свое копытце проявит,
удочку закинет, ибо (Оно) циклично :)
Вопрос в другом ,(Оно) надо ?
Фокус внимания бы к новым островам ,..
ведь скоро весна:)
судя по фотке- у вас явно впереди зреет бооольшой "знак" внутренней энергии, открытости души ко всему новому, душевной гармонии и комфорта... Чаша так и напоминает Грааль.... явно ведь неспроста....
Вот знаешь, бывает штиль перед штормом, потом отштормит, а потом - ровное все такое, умытое, гладкое. Так и у тебя сейчас.
Волны будут, но позже, позже.
Сейчас время результатов. Поищи, что штормом на берег вынесло.
Света
Александра Вихлянцева Благодарю!) На Волне... проще маневрировать... этот штиль смущает чутка, и вроде мозг понимает, что ...так надо, для созревания процессов и заштормит, как нужно ...но ждать прям нервирует )На берег вынесло ...то, что прям таки было нереально, а нет ...оказалось реально ...но чуется надо, эту переждать тишину ещё ...жду Волну)
Няя)
Доброго дня прелестному созданию)
Сейчас многим товарищам, под действем благоприятных энергий, и вам в том числе, дарится данный поток)), все долгое время находились в треморных резонациях, изрядно штормило, но вы отважно двигались в нужных направлениях.
И проявили свои лучшие черты)
Тишина это там где мы можем остановится, ощущать, в покое может появится то что спряталось, на какое то время, ожидая своего часа, то что даст толчок новым порывам к вашему раскрытию и его возвышающемуся счастью)
Мы долго были в режими турбулентности, и невольно привыкли к его динамике.
Давайте доверимся жизни, оставим переживания, и позволим ей провести нас.
Птички просыпаясь знают, что мать природа их сегодня накормит.
От себя желаю всего волшебного, мира, счастья, радости, любви на пути.

A.g A.g