Магия
Маги, а какая Сила за вами стоит?
Маг, это Адепт определённых Сил . Эгрегориальных, иерархических сообществ . Которые связывают между собой в общих целях обитателей различных " реальностей " и уровней организации Вселенной . Существует много организаций эзотерического толка, на самом Верху хозяева одни, хотя такие организации могут " идеологически " быть чужды друг другу . По традиции за каждым Магом есть посредник - наблюдатель . Он же и руководитель на ТМ . ))) Своего рода " подселенец " - симбиот . Так же за Магом стоят Силы Рода, и его предшественники по Магической Линии . ))) Силы не любят когда начинают распространяться об их Природе, иначе и быть не может . Эзотерическое - уже означает ТАЙНОЕ . Только Тайна может объединять и давать возможности роста, силы и власти для Адептов Внутреннего Круга .
Сила стоит впереди у мага. Поскольку маг- в переводе с персидского это сильный мужчина.
Светлана Познекова
Я не сомневаюсь, что вы маг.
Ещё способен возгораться
И страсти яд в себе копить,
Ещё способен восхищаться
И сердцем искренне любить!
Ещё я верю в чувств реальность,
В синхронность их и полноту,
Еще надеждами питаюсь
Пока живу... пока дышу…
Источник: https://poembook.ru/poem/330923
И страсти яд в себе копить,
Ещё способен восхищаться
И сердцем искренне любить!
Ещё я верю в чувств реальность,
В синхронность их и полноту,
Еще надеждами питаюсь
Пока живу... пока дышу…
Светлана Познекова
Доброе)
Никакой. Когда нужно - обращаюсь к Учителю (у каждого мага он есть, невидимый) Имя не скажу - не положено знать никому.
Светлана Познекова
Здравствуйте, вот хочу послушать, вообще кто-то знает о том кто направляет?)
Мать родная, это ладно
А как в баню прихожу
Слева - Ленин, справа - Сталин
Ну, на этой, чем сижу
А как в баню прихожу
Слева - Ленин, справа - Сталин
Ну, на этой, чем сижу
Сила психоза)))
А хрен ее знает... Какая-то, видимо, стоит