Магия
Магам. Подписывают ли маги договор с силой?
тёмнай.. светлай.. неважно..

Нет, Силы решают сами, иметь дело с кандидатом на соискание или нет... )
Если решат, то могут и по голове настучать, ежели подопечный не так себя ведет... Имеют право... Подарков поменьше будет, чем пинков)
и тут товарно рыночные отношения))
нет
с силой не подписывают
подписывают только с напряжением, сопротивлением и мощностью )))))))
и вообще с силой не подписывают
надо аккуратно
а то так можно договор проткнуть
как вот Буратино носом проткнул жеж очаг ))))))))))

с силой не подписывают
и вообще с силой не подписывают
надо аккуратно
а то так можно договор проткнуть

Сначала конечно с Магом никто ничего не подписывает ))) но, в Процессе Роста Сознания и О-Сознания у Мага Силы начинают воспринимать его как Партнера )))
- с которым возможны "договора"...и другие варианты общения в том числе...)))
Елена Латыпова
напримеръ..
подписывая договор с ЖЭКом, ты уже подписываешь договор с такой Силой, которая может и воду отключить, и отопление, и счета завысить и общедомовой ремонт обойти, а деньги содрать. Вот это реальная Сила - силище несусветная, которая ставит тебя в зависимость и подчинение.
в некоторых случаях подписывают...
Елена Латыпова
..в какихх?
Никаких договоров! подпишешь с силой - руки-ноги тоже договор потребуют. За ними ж.. па обнаглеет. Без ноги ещё можно потерпеть пару дней, пока она одумается, а без ж... -никак))
) Силы - это часть тебя, с ними договор не нужен.
Возможность "общения" (управления/подчинения и пр.) с той или иной Силой/Силами заложена при "рождении" вашего Духа ("атома").
В дальнейшем происходит лишь развитие уже имеющегося...
И "договора" с тем, что вам чуждо по природе вы уж никак на "подпишите"))))
Анастасия ********
Не согласна. Примеры в жизни можно найти, но возьму пример из библии: раскаявшийся и поверивший Иисусу разбойник фактически "подписал" соглашение.
У силы лицензия на оказание услуг продлена?
нету ее
да. еще как.