Магия
Подскажите, как заставить явится того кто порчу делает?
Берёте сковороду, разогреваете, сыпьте соль и читайте, соль шипит, обидчик приходит. 7 раз читаете, а потом соль со сковороды в окно. Щепотки 3 надо
Был у меня такой случай, подкидывала одна ведьма, волосы намотанные, на катушку с ниток. Первый раз- я просто убрала. на совок и выбросила. На второй день- опять! Беру совок, веник, не стала выбрасывать. а вынесла во двор, подожгла, и стала читать Отче Наш и еще одну молитву, пока-не сгорело. Не прошло пяти минут- как она- прибежала! На улице жара, под тридцать, а она пуховым платком перевязана, трясётся, страшная, как чёрт с преисподней! Я как увидела её-попятилась, с села. А она и говорит- Валя, дай мне что-нибудь! Я не знала, что ты знаешь! Я ей говорю, на кой ты мне пакости делаешь? А она говорит- Просто так! Ну, помучала я её, потом дала пачку чая. чтоб не померла. С уловием. что не будет зря- вредить никому. А еще, раньше. проходя мимо её дома- я всегда чувствовала-не хорошее место это, ноги в коленках- подкашивались. Потом-поняла почему. Так вот.
Вы горите кровной местью? Война ни к чему не приведет, поверьте.
Можно научиться этому всему противодействовать. Легко.
Еть люди, которые ездят по стране и проводят тренинги, на которых вы получаете знания и как это тестировать и как это все устранять.
Поверьте, работать сможете мыслью, не привлекая чужего внимания.
Если интересно, то пишите.
Есть много способов вам надо сходить к мастеру и ам даст знать о себе человек кто делал вред. При зтом три дня из дома ничего не авать и не брать от других!
Татьяна Силина
Madlen Fair, спасибо за Ваш ответ. Мы ходили с мужем к местным гуру...."ЭТОТ" человек нам звонит на третий день и просит денег в долг! Мы не даём....Но муж не верит...говорит что это возможно совпадение..(так как это его родственник) .Другое дело если этот человек просто придёт ни с того ни с сего....Все совпадения развеются :)
есть очень хороший и простой способ... .
заговор на гвоздь
Татьяна Силина
Есть он у меня ...но он больше на вора работает...да и пороги тут бетонные... его не забить! :((( Гнётся :(((
а когда просмотривают неужели не видно кто за этим всем стоит? не может так быть чтоб информацию не дали, пишите я посмотрю
Татьяна Силина
Дорогая Наталия, Вы итак много помогли, спасибо Вам! Да уж не хотелось Вас нагружать. Спасибо за то что Вы сделали уже и ещё сделаете! :))
Татьяна Силина
Наталия, Ваши б слова да Богу в уши как говориться :)))) Готова поделиться даже, без проблем!!!!:))))
Тех кто рискнет сделать что-то мне или тому на ком моя защита в течении месяца будут молить о прощении и пощаде.