Магия

Подскажите, как заставить явится того кто порчу делает?

Берёте сковороду, разогреваете, сыпьте соль и читайте, соль шипит, обидчик приходит. 7 раз читаете, а потом соль со сковороды в окно. Щепотки 3 надо
Светлана Труфанова
Лучший ответ
Татьяна Силина Спасибо большое Вам! Подскажите, читать на убыльную луну...или значение не имеет ни день ни фаза луны ни время суток? Ещё раз благодарна!
Нелли Фролова А читать - "Отче наш"?
7 раз читать - это в один день, что ли? Или 7 дней подряд? Поясните, пож....)))
Был у меня такой случай, подкидывала одна ведьма, волосы намотанные, на катушку с ниток. Первый раз- я просто убрала. на совок и выбросила. На второй день- опять! Беру совок, веник, не стала выбрасывать. а вынесла во двор, подожгла, и стала читать Отче Наш и еще одну молитву, пока-не сгорело. Не прошло пяти минут- как она- прибежала! На улице жара, под тридцать, а она пуховым платком перевязана, трясётся, страшная, как чёрт с преисподней! Я как увидела её-попятилась, с села. А она и говорит- Валя, дай мне что-нибудь! Я не знала, что ты знаешь! Я ей говорю, на кой ты мне пакости делаешь? А она говорит- Просто так! Ну, помучала я её, потом дала пачку чая. чтоб не померла. С уловием. что не будет зря- вредить никому. А еще, раньше. проходя мимо её дома- я всегда чувствовала-не хорошее место это, ноги в коленках- подкашивались. Потом-поняла почему. Так вот.
Вы горите кровной местью? Война ни к чему не приведет, поверьте.
Можно научиться этому всему противодействовать. Легко.
Еть люди, которые ездят по стране и проводят тренинги, на которых вы получаете знания и как это тестировать и как это все устранять.
Поверьте, работать сможете мыслью, не привлекая чужего внимания.
Если интересно, то пишите.
Мария Просто
Есть много способов вам надо сходить к мастеру и ам даст знать о себе человек кто делал вред. При зтом три дня из дома ничего не авать и не брать от других!
Татьяна Силина Madlen Fair, спасибо за Ваш ответ. Мы ходили с мужем к местным гуру...."ЭТОТ" человек нам звонит на третий день и просит денег в долг! Мы не даём....Но муж не верит...говорит что это возможно совпадение..(так как это его родственник) .Другое дело если этот человек просто придёт ни с того ни с сего....Все совпадения развеются :)
есть очень хороший и простой способ... .
заговор на гвоздь
Татьяна Силина Есть он у меня ...но он больше на вора работает...да и пороги тут бетонные... его не забить! :((( Гнётся :(((
а когда просмотривают неужели не видно кто за этим всем стоит? не может так быть чтоб информацию не дали, пишите я посмотрю
Ольга Кий
Татьяна Силина Дорогая Наталия, Вы итак много помогли, спасибо Вам! Да уж не хотелось Вас нагружать. Спасибо за то что Вы сделали уже и ещё сделаете! :))
Татьяна Силина Наталия, Ваши б слова да Богу в уши как говориться :)))) Готова поделиться даже, без проблем!!!!:))))
Тех кто рискнет сделать что-то мне или тому на ком моя защита в течении месяца будут молить о прощении и пощаде.
Маруся Zhizn'