Магия
Мастер снимала порчу, сняла, поставила защиту, но вроде бы я узнала кто навел да и она сказала сама.
Но после нее заболела мать моего мужа, а потом у нее все прошло. Она мне названивает и у меня в голове сразу становится плохо, все кружится, не понимаю, где я и что со мной. Как в тумане, я кладу трубку, через минут 10 все проходит, голова чистая, я уже думаю, что она тоже колдует что-то, но не получается. Вчера она вообще злая была даже сама прекратила разговор, говориь голова болит
Значит ваша свекровь и наводит и ничего с вас не сняли, но хоть пытались, а оберег не стоит, иначе б не было вам плохо от разговора с ней . Она имеет доступ у вам раз сын ее рядом с вами постоянно . Тут иной подход к снятию нужен и к защите от дальнейших нападок, а думаете вы и грешите так сказать на совершенно другого человека .
ваши ощущения характерны для людей с повышенной эмоциональностью и внушаемостью... которых легко околпачить и внушить все что угодно под предлогом колдовства. И ничего не остается как ставить защиту.
Вам нужно повторять мысленно и многократно каждый день в течение всего дня :желаю здоровья тому, кто желает мне зла.
Можете свечку поставить с той же формулировкой.
Это защита. Порча вернется к тому, кто ее делал. Вы ставите ее все время.
А через защиту, которую поставил колдун, пролезть нет проблем. А, если он вас не почистил- вообще абзац
Если известно точно кто сделал негатив, ему просто его отправляют обратно, а на человека ставят защиту. При ваших ощущениях работа не сделана.
Так она с вами работала а вы не довольны. В чем проблема? Поговорите с ней, думаю она вам поможет.
Это значит что ни порчу не защиту на вас не поставили
Защита пробита, если по симптоматике. Мастер предупреждал вас, что контакты со свекровью надо свести к минимуму? Почему вы общаетесь с женщиной, желающей вам такого зла, по вашему мнению? Хотя вообще-то нужно фото, чтобы понять ситуацию до конца.
Кариночка Мельникова
Общаюсь потому что мать мужа, я не думала, что она мне зла желает, вмегда добрая, помогает, а тут мне постоянно после неё плохо
Это бред. Если у вас стоит защита, то вам никак не может быть плохо от общения с кем либо.
Дык у мастера и спросите, задайте ей этот же вопрос, который здесь задали, если ваша мастер такая супер-пупер....
Была бы защита, не было бы такого. Нужно смотреть всё, без диагностики сложно сказать
mirtabesmag@gmail.com снимаю порчу. Диагностирую.