Магия
А вот такой еще вопрос, когда снимают порчу то говорят что она возвращается к тому кто навел ...
да еще и в десятикратном размере. А вот когда приворот снимают он тоже возвращается к тому кто его навел? И куда вообще уходит эта отрицательная энергетика?
да, действительно, при снятии порчи и подобного есть такое как возврат тому, кто сделал. только давайте будем иметь ввиду, что если делал мастер, то он может себя обезопасить от этого или просто "выжечь" из себя возврат.. . есть еще способы очищения такие, которые просто "сжигают" негатив. да, приворот тоже возвращается к тому, кто его делал, в виде неудач, болезней, неурядиц... и прочего, в зависимости от того что именно делали и как именно. и есть еще несколько способов для избежания подобного. а за что вы переживаете? все должно быть оплачено. просто за разные воздействия платят по разному...
Валентина Соса
Спасибо! Да я за себя не переживаю, я этим не занималась никогда и не буду.
Назад, откуда пришло.
Особенно если тот человек стал исповедоваться, Причащаться и очистил душу. Только не в прямом смысел возвращается. А постепенно - то дети болеют, то жизнь не складывает, то одиночество в 50 годам.. . У Джуны, вспомните, после многих лет триумфального шествия по пути магии, сын погиб.. . Других "спасала", а сына не уберегла. Это расплата за колдовство.
Она никуда не уходит, пока с ней что-то не сделают.
А возврат бывает всегда, если только специально невозвращали....
Домой уходит, к мамочкам, которые ее создают. . )
Говорят, что кур доят:)) Если отправишь обратно, то само собой будет так называемый ответный удар, а потом тот другой снимет порчу и пошлет обратку и т. д :))Веселуха!!!
А что, боитесь? Да, откат есть.
Валентина Соса
За себя, нет не боюсь. Просто думаю что же этой идиотке будет за приворот моего любимого.
Юлия Кульская
А вы не думайте о ней, сполна получит.