Магия

Когда снимают порчу,что происходит с тем кто ее навел????

всё в идеальной точности возвращается к нему, а Вы реально чувствуете облегчение
на сколько я знаю, порча возвращается к "заказчику", т. е. тому, кто просил, но не к тому, кто наводил порчу
Оля Левицька
Лучший ответ
Тут не одна сторона, а несколько, по этому надо так и смотреть. Если порча наведина не провильно (такое часто, практикуют с ошибками) , то при снитии обычном порча возвратится назад. Если правильно, то порча не сразу не возвращается, длинный путь обходит и первое направление это ложный адрес. Если порча правильно, , а снимающий использовал метод сжигание, то порча не вернётся, останется инфо в астрале, но в будушем всё равно будут негативные влияние тому кто наводил. Если не правильно и сожжена, тоже так, с тормозом.
По просьбе, или заказу, если снята, то вернётся заказчику если установлена защита ( в основном знают и закрыватся)
Этому человеку бывает плохо
Яна Колбина
разными способами
порчу можно снять, т. е. вывести "за предел", а можно отправить обратный удар
Ira Ira
все зависит от того, что будет делать с ним мастер
я думаю ета справедливое наказание портящему, я имею в виду абратку, мой савет неделай камута плохо,