Магия
что происходит с человеком когда с него снимают порчу?
Во время сеанса и даже после чистки, человеку становится очень плохо, болячки все обостряются. Даже рвота возможна. Это нормальный процесс чистки. К примеру: Выгоняешь собаку из будки, она сопротивляется и кусается. Уходить то не хочется. Так и тут. Дня через три все пройдет.
У каждого индивидуально. При правильном снятии человеку уже наутро становится лучше, а некоторые уже сразу начинают порхать. Криков, визгов и катания по полу не будет.
по разному бывает, иногда слабость ощущают сначала и постепенно восстанавливаются, иногда тяжело перебаливают, иногда мгновенное ощущение свободы и легкости, смотря на что была порча вообще, например когда удачу отнимают, и этт канал открываешь человеку и заслоны убираешь он ничего не ощущает, но перемены в жизни показывают, что порча снята.
При снятие порчи у человека ухутьшаеся самочуствие, в большенстве случаев его вгоняет в жар.
ну просто ему вообще легко будет. почувствует себя заново родившимся
Возможно головокружение, сонливость, аритмия... но у каждого очищение происходит по-разному. Так как и мастера работают с разными методами. Конечно же, не мало важен факт разновидности порчи.
Иногда даже приходиться привыкать к новой жизни и переменам а также разставатся с комплексами неудач
После лечебного сеанса у колдуна, мага, целительницы, конечно же, никто не умирает, но некоторые пациенты могут болезненно испытывать процесс избавления от порчи или болезни. Причины подробно изложены здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/71.BIVAET_LI_PLOHO_POSLE_SNYATIYA_PORCHI