Магия

Кто подскажет хороших целителей в Ростове-на-Дону.

Которые лечат и снимают гадости. И берут сколько от себя отблагодаришь.
на сайтах поискать можно
https://samopoznanie.ru/rostov/consultants/?rubric=107&tag=28
или есть сайт b17
что бы найти "берут сколько от себя отблагодаришь." таких находят по сарафанному радио и не здесь на сайте....
Елена Ребенок
Лучший ответ
тут вам подскажут только сами себя как хороших целителей по фото.
Inna Maluk
я такой. не беру денег. могу силу передать научить и сама вылечишь
[Наташенька Трухина] И такие ещё есть ? Которые за ТАК...Удивительно!
Елена Мармажова(Розенталь) напишите мне на почту super.dk1989@yandex.ru
Ну, так целители "гадости" не снимают... Это разные абсолютно направления... И у нас в Ростове есть и те и другие.... и ищут такое не по объявлениям, а по знакомым
Главное то что сколько берут.... Суть вопроса. Нуу есть ставка некая.... А остальное эт только ваше желание на сколько больше пожелаете отблагодарить. Нуу конечно есть. И альтернатива ...Можно не брать денег. Но энергообмен то должен состояться. Значит можно брать вашей жизненной энергией. Подумаешь.... Лет на 20-40 меньше проживёшь.... Зато здоровье будет.)))) Да...
Екатерина, когда запчасти покупаешь на авто первый вопрос который задает продавец: «Вам подешевле, или чтобы ездить?»

Или электрика когда вы взываете вы же оговариваете его услуги, ведь так. Каждую розетку поменять стоит денег по тарифу. Ваш вопрос выглядит так: «Поменяйте мне всю проводку, поставьте везде светильники, подключите бойлеры… а я если мне понравиться может быть вам заплачу…»

Интересно, что вам электрик на это скажет?

На все есть цены и у каждого они свои – озвучивайте то что вам нужно сделать и что вы готовы платить – может быть кто-нибудь и согласиться на ваши условия и то не факт, что это будет мастер своего дела. Мастер и берет как мастер.
Лет 10 назад к нам в город приехала арабка Латифа из Сирии,

+79162697176 Сразу оставлю как с ней выйти на связь

https://vk.com/public219004376

https://www.instagram.com/latifa.syrian.prophet

от многих слышала, что у себя на Родине она прославилась как ясновидящая, что она еще до войны в Сирии предсказала многие события и многим спасла жизни, а кому предсказала переезд. Слышала случаи, что она даже предсказывала куда будут первые удары.Очень многим людям она говорила, что нужно начинать учить русский язык,(а сама она его знала с детства, так как мать ее сама с Белоруссии), что только Россия их спасет. Я хотела поближе познакомиться с этой женщиной, так как сама была на тот момент на распутье и стояла перед выбором, нужен был совет и помощь со стороны, так как сама я выхода не видела. С мужем и детьми начались проблемы, муж начал пить, пал духом. Сама я пыталась бороться, но потом начались рукоприкладства. Я приехала к Латифе, на мое удивление, я не столкнулась с языковым барьером, она меня понимала с полуслова, такое ощущение было, что она меня видит насквозь. Латифа подсказала мне как поступить, оказала мне помощь в работе и изготовила нашей семье оберег, который вот уже 8 лет с нами везде, даже в поездках на отдых. Я искренне благодарна за то, что она благодаря своим знаниям и умениям помогает людям. Слышала, что в ее роду много врачевателей сирийских, что уже много поколений ее семья помогает людям. Я рада, что мне довелось в жизни познакомиться с таким человеком!