Магия
Скоро будет ещё разоблачение
Один попался,но на этом история эта не заканчивается будем искать следуещего
Ой да и разоблачать не надо)))) Каждый первый, кто тут со своими услугами лезет и в личку приглашает - шарлатан. Те, кто умеют и могут, те из-за кулис хихикают - они-то настоящие и им лошить народ тут ни к чему, и навязывать свои услуги - тоже)))))
Тот на кого ты показал и не вооруженным взглядом видно что сапог на пенсии или вышибли. Внимания не заслуживает а ты еще и деньги лить собрался!
Разоблачение включает в себя Что? Ты можешь разоблачить лишь проверив.... Воот пример. Если ты пришёл в магазин . Смотришь стоит бутылка кефира. А у тебя нет денег. Чтоб не купить. И ты ...Воот как щас кричишь. Я разоблачил что кефир тебе не доступен из за того что ты не можешь его купить. ))))). Но разоблачение выглядит немного не так. ..Разоблачение !!!Это если в взял этоткефир. Попробовал его .. почитал этикетку.... Нашёл различия ...По вкусу. запаху и разного прочего вида расхождения от заявленной в этикетке параметров... Воот только тогда ты можешь предоставить разоблачение исходя из своего принятия вкуса данного продукта... А если ты просто решил нас познакомить с ценами кто сколько оценивает свою работу.... Это не разоблачение... Это просто скрытая реклама . Того или иного твоего товарища. Я бы даже сказал . Что ты в сговоре с тем кого рекламирует здесь. Воот думай теперь.))))) В этом разоблачении ты ещё хуже чем тот кого рекламируешь . Ты просто скрытый заинтересованный рекламодатель своего товарища. Вы работаете вместе????
ждем)
На слове "разоблачение" определитель "мужчина с лопатой, в право"- главный в работе, беседе. Бли-ин, скопирован мой "камень-валун" (на рисунке), тоесть перед мужчиной с лопатой..

Смотрю у тебя совсем беда с головой.