Магия

Вот к примеру есть человек,которого все гадалки и экстры выгоняют,говорят чтоб вышел.Что это значит?боятся разоблачения?

Елена Заяц
Когда я смотрю цыганке в глаза, она спешно ретируется.. . у человека сильная воля и чтобы сломить ее всякой "шушеры" не достаточно, а если человек еще и не верит во все это - то вообще дохлый номер, сколько бы коз и петухов они там не прирезали :)
Лена Косенчук(Прыкина)
Лучший ответ
Елена Заяц А настоящие экстрасенсы тоже будут бояться?
нет не разоблачения, возможно его энергетика сильнее их, и они просто ничего ему не скажут!!!
Anna Grosheva
бывают такие люди и проблемы, что лучше в дом не пускать - себе дороже ...вы же с помойки заразу домой не тащите ?
Юлия Кудренко
Если эктрасенс чувствует, что егомогут"разоблачить", значит он уже не шарлатан. Скорее всего это человек с мощной и тяжёлой энергетикой, и будет мешать своим скепсисом или откровенным муроводством.
ответ прост
на это может влиять много факторов.
вот вам пример:
предположим заходит "грязный" человек.. от него так и разит негативом, и вот тогда задумываешься стоит ли его принимать или нет. даёшь отрицательный ответ и просишь удалиться.
вот вам ещё пример:
заходит человек, а экстрасенс, чувствует от него смерть.. ну тобиж дня через 2 человек умрёт, ну а говорить это в глаза ему это другое дело.. тоже не принимаешь и просишь удалиться. .

так что причин масса.
Это связано с энергетикой человека, А что именно они не скажут. Но по любому боятся.