фантастическому фильму, *Старая и давно забытая заначка* или Новая реальность.
Лично для меня - Торнадо, а ваши впечатления.
Магия
*Звёздные войны* отдыхают, Библию - на помойку и все религии отстой. Харатьи Света - это что: сценарий к какому-то
В Харатьи Света - вписались Веды. Идёт Торнадо - царям по следу.
Здесь нет ответа, есть много бреда; дождёмся лета... К Купале, в среду -
Узнаем точно, что будет с нами... «Мир» явят срочно... (проверьте снами),
И Явь заочно подарят Даме,... а Князь досрочно «умрёт» в Панаме.
А про заначку - резервы злата, - уже писалось здесь всё когда-то.
И про обратку, и про откаты... про время Z - всё, вплоть до даты...
Про униженья, про честь и совесть; и про вторженья, про месть и доблесть.
Про то сожженье напишут повесть, пренебреженье падёт на область.
И про обиду, и про вендетту... и про «корриду» по интернету,
Найдут Изиду – запрут ракету… хвала «Давиду» - и эполеты…
Ведут сраженья четыре расы: уничтоженье голодной массы...
Сверженье власти, исход запаса… движенье - к цели - боеприпаса
И Князя клоны - все - на закланье; и вопль, и стоны, и Звёзд Сиянье…,
А батальоны стоят в молчанье... А с Ориона таят посланье.
(КАТРЕНЫ)
П. Пикассо "Гернике"

(КАТРЕНЫ)
П. Пикассо "Гернике"

Галина Полнякова
Шикарно, ждём Солнцестояния и наблюдаем. Вечер добрый.
Наташа Косищева
добрейший)
Галина Полнякова
Даты многое решают и о многом говорят.
Если вас вдохновляет, значит и помогает
Порой в отрицании находят истину!
Новая анти-реальность...
Библию не на помойку, её нужно понять и отделить в ней правду и ложь...
Религии... Изначально их не было совсем..., потом "появились" по понятным причинам, но не все и не в одно время...
Есть религии не вредные, только не все о них знают, а есть конечно "туповатые", специально для тормозов...
Я придумал свою религию и живу с ней, мне нравится!
Даже не слышала про такое, хотя интересуюсь мировыми религиями много лет.