Магия
Люди что это значит?
Я сделала такое,но мне сказали что это снятие приворота.Я пошла на кладбище закопала его фотку это делала с воскресенья на паонедельник, и с понедельника по суботу ставить свечки в четырех углах церкви.Какие будут последствия после етого и для меня и для него?И что вообще это значит?
Успокойся. Никого ты не убила. В магии главное не действие, не кто что и где закопал. Это второстепенно. В магии главное правильно сформированное и посланное куда нужно намерение. Этого непрофессионал сделать не сможет. Да намерения убивать его у тебя не было. Так что, не переживай, ничего с ним не случится. Тем более, что твои манипуляции никак не смогут усугубить ситуацию, если на нем действительно приворот. А вот некоторые привороты действительно могут убить. Последствий от твоих действий тоже не будет, по вышеназванным причинам. Приворот так не снять, да и дело это даже для профессионала не всегда простое. Если это близкий и дорогой для тебя человек, то все, что ты можешь, это поддержать его энергетически. Для этого перестань терять свои силы, тратить их на переживания. Заряжайся оптимизмом, черпай энергию в природе, любимых занятиях и т. п. И при положительном эмоциональном настрое, думай о нем в позитивном ключе. О том, что он сильный и здоровый, что справится и восстановится. При этом видеться и говорить с ним не нужно, правильных мыслей будет более чем достаточно.
Вы разорвали с ним связь, отделили его от себя, одному жизнь-другому могила-а вот кому, это ещё вопрос. Если его Ангел Хранитель стоит на его защите в таком деле, то пострадаете вы. Вы влезли в чужую жизнь и стали вершить чужой жизнью, без ведома человека. Идите, выкапывайте и отмаливайте 40 дней подряд своими походами в церковь.
всегда поражает доверчивость людей А тот, кто вам это посоветовал -должен быть наказан Не уверен не берись! Бедный парень из за вас! теперь срочно обратитесь к проверенному специалисту Даже не зная ничего, связываться с кладбищем, где такая энергетика ! .МДА,,,,
Грех на душу взяла. Делала на смерть.
Теперь иди и кайся и проси Бога спасти этого человека, потому что если то случится с ним - потом не простишь себя вовек. Кайся бегом в церковь.
Фотографию закопали - дело сделано! К сожалению :(((( Ищите срочно (!!!) опытного мастера кто может исправить Вашу ошибку!! ! Нельзя так шутить по незнанию! Ведь порчи часто возвращаются... Темболее вы не мастер - защиту себе не ставили! :((((
Ты его убила. Отворот (приворот )не включает закапывание на кладбище фотографии... .
Кто тебя научил сделать такое? бррр... .
ЧТО ЗНАЧИТ КАК БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ?
Деточччка, ты сделала порчу НА СМЕРТЬ.
Логически думай... КАК может подействовать порча НА СМЕРТЬ.
Странный вопрос-как она подействует.
Ждёшь прыща на попке?)))))) )
Или лёгкой ссоры?
ЧТО ЗНАЧИТ КАК БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ?
Деточччка, ты сделала порчу НА СМЕРТЬ.
Странный вопрос-как она подействует.
Ждёшь прыща на попке?)))))) )
Или лёгкой ссоры?
Любое действие на кладбище приводит к печальным последствиям, да я согласен с предыдущими ответами, ты погубила своего молодого человека, но и ты на свой род наложила проклятье, срочно нужно снимать, каяться, возможно нужно будет поехать в монастырь и там поговорить с настоятелем.
не подействует эта порча, ты же не профессионал...
Ты его убила, нельзя закапывать фотки. Ищи бабку чтоб снять порчу, и никогда этим не занимайся все вернется к тебе или твоим детям. Кто тебе такое подсказал?
А может ето реально снятие проиворота как говорится клин клином вышибают. Черная магия черной!!!