Магия

Где чаще всего находят мамы маленьких волшебников-магов: ну, не в капусте же? Не аисты приносят!? Ваши версии?)

Что-нибудь магическое?
Если серьёзно, то как и откуда впервые пришли на землю маги?
Они приходят сами... Природа, чтобы сохранить равновесие и жизнь, вкладывает в кого-то больше огня... Первыми волшебниками были шаманы и они служили тому, чтобы племя выжило.
Вообще если говорить о "волшебниках" от, что называется, природы своей-это люди, которые обладают большей интуицией, чем другие, большей адаптабельностью, гибкостью ума, большей чувствительностью, чем другие, чтобы те кто рядом следуя за ним-выжили. Можно назвать их мутантами, в хорошем смысле. А рождаются они когда в той системе, куда они пришли (родовой) случился сильный перекос, дисбаланс стихий/энергий, который в итоге приводит к уничтожению) волшебники же приходят этот перекос устранить, так как обладая высокой чувствительностью любой дисбаланс ощущают нутром и уже порой своим присутствием устраняют его последствия до того, как он приведёт к каким-то губительным событиям.

На самом деле это пластырь, подорожник на раны Вселенной...
Наталия Болдарь
Лучший ответ
Просто не стали "воспитывать" и оставили их в покое.. тем самым не зафиксировав точку сборки неправильным воспитанием) В основном это дети, предоставленные себе с богатой фантазией) Потом просто начали всем этим интересоваться серьезно и развили себя до уровня мага)
Ольга Глазунова очень верно, как всегда, Танита, )) благодарю! Хорошего дня!
С тех пор когда человек стал разумным и получил поддержку длительной памяти от системы мироздания, а вот это позволило разыгрывать различные сценарии в отношениях между людьми а человеку использовать некоторые особенности системы. У меня отец был темным но сыграл свою жизненную кармическую игру видимо не полностью вот ее продолжение повесили на сына то есть на меня. Надеюсь что мне все таки удалось довести ее до финала. Мальчиков с темной матрицей у меня не родилось.
Наталья Шамраева Главное в "сценарии" разыграла твоя мать, а отец твой был тогда простым посредником!
Ничего личного, просто мне понравилась тема твоего ответа.
Ольга Глазунова Нико, благодарю за столь личный, интересный ответ... А какие у Вас дети, (если есть) на Ваш взгляд?
Ольга Глазунова У Вас пятеро детей?)) Мой поклон и респект.
Атеисты приносят)

Кстати, атеисты само правильно воспитывают маленьких магов -- на сто граммов веса маленького мага положено пять граммов водки))
Ольга Глазунова )))))))))) вы сделали мой день!) мерси боку)
Катя Шеффер
Ольга Глазунова жах) прямо дали Дали))
Маленький волшебник заплатил аисту 500 долларов и стал гражданином Швеции.
а как они узнают, что ребенок- маг?)
Ольга Глазунова магичат с рождения непроизвольно!)
В слове Жизнь случайных людей нет, всё предрешено заранее. И самый сильный Маг - это не тот, кто унаследовал сей дар по наследству, а тот кто сам развил его Природу. Природа и есть та самая, что ни на есть крутая Ведьма и разгадать все её *забабоны и прымхи* - это и значит стать Магом, да вот есть одно но, как только ты начнёшь пытаться сам магичить - она опять превратит тебя в обезьяну.
Ольга Глазунова Василий, благодарю... согласна на 100%.
Ольга Глазунова Доброго, Василий! Но Вы же не исключаете тот факт, что помимо каждодневного труда (в духовном развитии), ребёнок может всё-таки получить некие способности... Ведь даже ВЧЛ и СВЧЛ - высоко и сверх-высоко-чувствительные люди! - это уже предпосылка! Предпосылка и повод к развитию ОСОБЫХ способностей, даже - как минимум- в качестве защиты своего хрупкого внутреннего мира ... от жестокого и грубого ВНЕШНЕГО мира... Дар бывает врожденным тоже?
Как обычно из "детского сада" те "маленькие" сами по закону выбирают своих родителей.
Сразу и пришли первыми. Первый - Адам, вторая - Ева. Это не сказки, это реальность!
Mуяссар Q
С далекой, далекой Звезды.
Юлия Шипицына
Венки по реке, то ли из одуванчиков, толи из мать-и-мачихи.
А может облепихи.
Через лоно животных, как и все прочие.
Оксана Жулина
Валентина Борзых https://otvet.mail.ru/question/228185357 здравствуйте посмотрите пожалуйста