Магия

Маги )) А полезны ли, фантазии? Может они вред приносят человеку?

Мне раньше, давно, когда я училась не нервничать и находиться в гармонии с собой, помогали.
Например, сижу на ПДС (эт еще когда "на дядю работала"), кто-то выражает мнение, мягко говоря, не схожее с моим или негативно отзывается о моей работе... необоснованно... а я представляю, что маленькая обезьянка их мультика в тарелочки стучит) И не злюсь, и не нервничаю) Так же и за рулем когда-то привыкала - на дорогах в больших городах нервов много уходит, а мне это не надо и я фантазировала)
Сейчас такое редко бывает, пришла к своей простоте, знаю, что хочу и как к этому прийти... но иногда, в 3-часовой пробке, смотрю на какого-нибудь дорожного хама и смеюсь....)))
Яночка Коннова
Лучший ответ
Тансулу Азимбаевна )) Прикольно с обезьянкой)))
мечтать не вредно.
Для мага самые вредные фантазии -- окружающие его люди)... Насколько вредны, зависит от того, как он умеет от них сбежать)
Фантазия хорошее начало для визуализации.
Марина Колчева
Научно-доказанный факт, что фантазии развивают неокрепший моск.
Тансулу Азимбаевна Полезно значит?
Фантазии - безсомненья ПОЛЕЗНЫ ))) тем, у кого мозх, конечно, не зашоренный и воображение хоть чутка да присутствует ))) обывателям же-проще мечтать )
Анна Герман
Бальзаминов тоже фантазировать-мечтать любил)))
мечты полезны
Анна Паршина
Маг не фантазировать должен, а конкретно знать знать что он хочет и делать. А фантазируют только клоуны в халатах.
Делают жизнь лучше и насыщеннее! Я за! Это плюс, но в меру, из реальности совсем выпадать не нужно...
Мне кажется, фантазии влияют на наше позитивное мышление. А так как мысли - материальны, то и фантазии будут позитивно влиять на Вас. Я вот помню, что когда маленькой была много фантазировала перед сном - многое сбывалось!