Магия

Предскажите,когда закончится Спецоперация?

Арина Минзина
Слишком много факторов влияет но лично я надеюсь что к сентябрю, хотя в сроках обычно ошибаюсь потому что время оно порой как резина тянется! Тут присутствуют и экономические условия. Европе надо будет закупать нефть и газ в зиму и те санкции они явно начнут игнорировать или отменять одним словом "задом крутить начнут" и чесаться
Rejisser Svoey Yarkoy Jizni
Лучший ответ
Когда будут достигнуты цели: демилитаризация и денацификация.
Ирина Падюкина
надо обращаться не сюда а в Генштаб Российской армии., а здесь сидя далеко от событий и планов спецоперации только тыкать пальцем в небо остается. Небо большое . Не промахнешься.
Елена Казак Где эт здесь? От меня Мариуполь в 90 км. Я можно сказать как участник иду.))))))
секретная информация. запрещено говорить открыто
Раиса Какенова
К декабрю перейдет в разговорный жанр. Война. И будет продолжаться ещё лет семь точно.
Когда творилось вот это - вы глаза куда заводили? Или это тоже русские сделали, а не ваши сыновья и мужья? А когда самих коснулось - запели по другому? И незачем с такими провокационными вопросами лезть в магию, для этого есть раздел политика.

На сайте МИД Донецкой Народной Республики доступна Белая Книга Новороссии, повествующая о жертвах террора украинских вооруженных формирований в Донбассе в 2014—2015 годах.
Арина Минзина А нет книги о преступлениях русских военных тварей на Донбассе?
Мариуполь это тоже Донбасс,и Краматорск тоже
В декабре этого года
Ну некоторые пункты весьма спорные, учитывая что войну не обьявляет не одна из сторон по экономическо-денежным причинам, как бэ не выгодно.
Поэтому называй не называй, но спец операция такой новый удобный тэрмин, чтоб ченить на феячить без особых перемен...
И да эти санкции запада, прям таки ход для не окрепших умов, которые являются тупо фикцией, ниче не отобрали, тупо заморозили, а значит это можно тупо другому продать за бабки и разморозят рано или поздно. Деньги остаются на месте. Ну эт я примитивно разьяснила.
Зачем ? А куй его знает
Я жду летом новый поворот.
Война то закончится . А вот партизаны останутся
Ольга Филонова
Марина Кондрашова партизаны без поддержки Запада долго не продержатся.
Предсказывали до лета вроде..
Только пошлешь в зад всех этих человеков со своими проблемами, и начинает что то налаживаться)
Как кто то появляется, кого становится жалко) и вот я уже опять куда то влезаю)
Долго думал как лису ободрить, а скажу как есть.

Ваше надсознание как бы уже само вкурсе, что происходит, и чем закончится, прислушивались бы к себе.
На самом деле очнитесь, идет инф война, жертвы не нужны не кому, кроме тех кто может этим воспользоваться. Занимпться пострекательством и прочим. Дабы все стороны обозлить.
Не нужно быть супергением чтобы это понять.
Военные преступления всегда совершались и будут совершаться, на всех сторонах, потому как энергии известно какие, и что делают с психикой давно известно.
Я имею об этом представление.
Вы не представляете даже какие сейчас силы учавствуют на всем этом полигоне, и какие наполеонские планы у них. Были и есть. Начало этого бардака, это необходимый тактический шаг.
Что бы было, если бы эти ситуации не запустились, при большом желании можете узнать.
Так получилось что сейчас многое решается в этом сегменте.
Я молчу о том какие войны проходят на тонком плане, и проходили до того как территорию ук стали разрывать.

Хотите помочь по настоящему. Оказать влияние на ситуацию.
Наберитесь терпения, и силы духа.
Не поддавайтесь эгрегориальным давлениям, для сбора негатива, это бывает оч сложно, я это прекрасно понимаю. В душе теперь есть, то что необходимо трансформировать.
Может показаться что я говорю грубо, и надменно, но это только потому что знаю ваш потенциал.
На вибрационных полях нужны светлячки. Один человек может сыграть решающею роль. Один светл луч в небо, это огромное достижение, для всех. Так что... смотрите.