Магия

Видящие, когда закончится спецоперация?

Алина Козлова
Когда Путин Крым вернет.
Ирина Вдовина
Лучший ответ
24 февраля 2023 года
Ольга Садуллоева кому то видится 14 октября 2023
но хочется верить, что к новому году всё уже разрулится.
Этого не знает никто. Даже Господь Бог.
Война Алой и Белой роз длилась более 30 лет. А ещё была 100-летняя война. А были и более длительные войны.
Спец.операции могут длиться очень долго.
Слишком много сил здесь задействовано. Каждый пред-вносит свой "неповторимый" вклад. Масштаб СВО уже перерастает во всепланетную акцию...

Быстро, УВЫ, не получится.
Слишком давно началось всё это (противоречия) и слишком затянулось (уже точно, более 31 года)...

Если бы славяне с обеих сторон и Европа, гипотетически, смогли договориться, а там и найти супер-союзников на Востоке (как Ближнем, так и в Азии вообще), то они (то есть МЫ) бы, несомненно, победили бы заморскую и заокеанскую нечисть... но ни славяне, ни Европа пока до этого не созрели.

Всё равно, верим в победу Разума и Братской Любви.
Алина Козлова Для славян главное победить собственную нечисть, оповещаются в кремле.
А когда началась? Я не в курсе... Ни кто не докладывал... Наверное просто учения....)))))). Приближенно к Реалу...
Наталия .
скоро... перейдет в другой статус
Карты выпали страшнющие...
До конца года не видно окончания так называемой "спецоперации" Императрица, (она же РФ всегда в моих раскладах) будет нести войну и разрушение. Всё очень серьёзно и конца в ближайшее время точно не предвидится. Огромное давление, очень много сил идёт на желание захватить и уничтожить Украину как государство
Guli Solnishko
Леди написала про заокеанскую нечисть, забыв что США дважды в 20 веке спасали Россию от неминуемого распада.
В России должны научиться не лезть в чужой монастырь со своим мышлением завязанном на имперских амбициях, коммунистических идеях, православии и домострее приведших к десяткам милллионам жертв за последние сто лет. Может быть тогда, если не будет слишком поздно...
Галина Попова
Алина Козлова Это уже не коммунистические, а откровенно нацистские идеи.