Магия

Магуи, желание одновременно человека "отлюбить и прибить", ярость и страсть в одном флаконе. Что вызывает такой резонанс

энергий?.
Карта Магического бестиария - Красный лосось. То что мы стремимся поймать, и то что ускользает.

Лосось рождается в истоке реки, но живет в море. Однако во время нереста он возвращается именно туда, где был рожден.

Вот этот резонанс - это как круги на воде от брошенного в воду камня. Камень уже поглотила вода, а круги все еще остаются на воде. Лосось советует не искать ответы на поверхности, а опустится глубже в подсознание к истоку. В данным случае это то, что напоминает "кармические отношение", а вернее узел. При этом лосося не так просто поймать. Вот кажется ты уже его поймал, и вдруг он выскальзывает из рук. Ощущения от человека смутно знакомые, уже вот вроде поймёшь в чем проблема и что это за ощущение, и вдруг все ускользает, становится не осязаемым, неосознанным. Ключ к знанию на дне колодца подсознания. Если суметь достать , то откроется скрытое. Так что надо возвращаться к истоку, там ответы.
В общем пора следовать путем красного лосося.

P.S. Если конечно примите мой ответ.
Ольга Луговая
Лучший ответ
Юлия Снаткова У меня есть причины не принять? Не вижу таких.
Это надо смотреть конкретно. Нужно фото его и ее, ставьте здесь
Margo S
Галина Черкасова это фото Зелинского
Юлия Снаткова Боже упаси. Пальцем в небо пробуйте
Кармическая нагрузка видимо работает.
Людмила Попович Я не знаю ни одной женщины, которой бы в определенное время, связанное с циклами , не хотелось прибить своего благоверного, выпустить ему кишки и намотать на дерево , или раскрошить ему бошку. А потом как ни в чем ни бывало смотреть на него умиляться им, чесать ему спинку и готовить для него что то вкусненькое. Просто такие страсти большинство не озвучивают, потаму сто их самих это пугает. Все намного проще и карма тут не причем.
Скачки гормонов.
Юлия Снаткова Всё намного сложнее и глубже.
Открытый счет в банке.
Анюта Иванова
Есть легенда, что еще в эпоху человеков обезьян)
Одна обезьяна решила не сориться на пустом месте, не выдумывать проблеммы, не бить обезьяннею посуду)
Она решила не раскручивать напряжение себе дальше, а просто пару раз шлепнуло партнера по упругой поверхности со своеобразной заботой, и почувствовало счастье, и облегчение)
Но это миф)) это слишком сложно для человекоф))