Магия
Маги и магия! , если человек подлец, то не так важен размер его подлости, даа?) "Казнить нельзя помиловать"?
Под_какивающий по-мелкому и по-крупному налажает? )
все в здесь (без исключений), чтобы измениться (и не мене) к Лучшему
т е, за попыткой менять что-либо в свою пользу, игнорируя высшую справедливость (Так), стоит обычная человеческая суть (со своей мерой и весами)
___
ну-да, розы на навозе) *привет
___
ну-да, розы на навозе) *привет
Самал Акбашева
Приветствую, Маэстро!)
Подлецов не видел. Видел понтарей: я так хорош, меня никто не обманет
Всяк челвек подляны делает с момента зачатия))
все должно быть в балансе. нельзя отвечать на зло добром и злом на добро. но каждому по справедливости должно быть. иначе вы будете нарушать баланс во вселенной. для того вы и встречаетесь с разными людьми для развития души.
Ну зачем так обзываться?) У нас правительство все сплошь такое... и звать их -- депутаты)... Все чинно-благородно... путь в большое г*вно начинается с малой какашки)
Это вот какие-то такие Карабасы-Барабасы.
https://www.youtube.com/watch?v=bPnbsdBnqJg
Ой, есть такие маленькие подлецы, они еще в детском возрасте считываются. Смотришь на них и прямо видишь его взрослой мразью . Если трусливые при этом так и будут по мелочам из исподтишка гадить, а те кто посмелее открыто и в больших масштабах
Алёна Бакаева
Здравствуйте! Можно вопрос? Почему у меня пузо и грудь, пробовал худеть не получилось. К какому врачу стоит идти в первую очередь? Эндокринолог?
Алёна Бакаева
Можно ещё один... Он важный! Почему я стал париться по жизни? Каждая мелочь парит.... Почему на сердце камень и я постоянно концентрируясь на негативе? Что сломало мою психику? С чего все это началось? Посмотрите пожалуйста....
Алёна Бакаева
Дмитрий 12.05.1994
Нет, размер важен...
Если подлость маленькая, то можно поставить в угол для начала.
Уроки воспитания - это полезный процесс...
"Казнить нельзя, помиловать".
Алёна Бакаева
Можно вопрос? Почему у меня тяжесть на сердце, как будто камень. Парюсь по жизни по мелочам много, концентрируюсь на негативе, я как будто в ваакуме. Что сломало или изменило мою психику? Какие события этому по способствовали и почему я таким стал? Дмитрий 12.05.1994. Посмотрите пожалуйста буду благодарен!

Смысл не в какающем, а в том на кого он какает и как он (обкаканый) поступит "куда поставит запятую", от этого будет зависеть продолжатся шквал какашек или нет. А то многие готовы за добро ноги сломать, казнить и по факту сами становятся злом. Помните мультик советских времён - убить дракона пересмотрите... Уж извините за сравнение но опирался на ваш вопрос.
Ну хрен знает.
Мне на подлецов по жизни то везло.
Но
Мое мнение, шо пусть живут дальше по своей линии жизни но подальше от меня.
Я стараюсь не впадать в состояние " верховного судьи" хотя бывало и неприятненько
Мне на подлецов по жизни то везло.
Но