Магия

Маги, скажите пожалуйста , Могут ли таро врать?

Может ли нечистая сила играть с человеком, подсовывая ему неправильные карты?
Врать может только человек, сам себе. Например истолковывать карты как ему выгодно.
Хотя это называют, что нечистая сила с человеком играет.
Сила не может быть нечистой, сила-просто сила.
Дождь-это нечистая сила? а град? а сила бурной реки нечистая? или сильный ветер? он чист или..?
Нечистые помыслы могут быть у человека.
Если не искать крайнего, то любую ситуацию можно взять в свои руки и разрулить.
А если постоянно винить в своих неудачах других, нечистые силы и т. д.. не беря ответственность за свою жизнь, то получается что человек будет плыть по течению... и большая вероятность, что приплывёт в итоге туда, где ему не в большинстве случаев не понравится, потому что что для того, чтобы приплыть туда куда надо зачастую необходимо приложить усилия.
Кстати, очень легко заметить куда приплывёшь, если плывёшь по течению.
Если вас окружают нытики, то конечный пункт вам вряд ли понравится.
По магическому закону "подобное притягивается к подобному", отсюда можно сделать вывод, каким будет конечный пункт нытика плывущего по течению.
****

Таро с вами правдивы ровно настолько, насколько вы с собой правдивы!
Гулима Кубжанова
Лучший ответ
нет таро это честный эгрегор готорый настроен только на правдивые ответы. не загрязняйте его ложью
Яна Зеленева
"неправильные карты"- это ВЫ сама так определили?((((Тогда ваш вопрос - не имеет смысла- вы ведь ЗАРАНЕЕ решили- для себя-Таро могут врать(((!
Н*
Наталья ******
если шарлатан может
Светлана *
врут не карты, тот человек, который вам гадает, просто нет дара
Если стоит непрогляд, то вообще не понимаешь к чему те или иные карты выпали, которые смысла никакого не несут.
Карты не врут,но если задавать один и тот же вопрос 350 раз,то могут соврать либо же у вас с каждым днем меняется ситуация.А так-же зависит от трактовки: если человек не понимает,что значат карты,то смысла гадать и утверждать,что карты врут-нет
Анастасия .