Магия

Вытяните карты,что думают обо мне мои новые друзья?))

Яна и Александр)))
давайте без карт ,а по энергиям сегодняшнего дня , на сегодняшний день,энергии препятствий сегодня ,они создают многим преграды ,а это как горы на пути к пониманию,чтобы возникло оно ,нужно или гору преодолеть или ее обойти.
Олечка Лебедева
Лучший ответ
Екатерина Овсянникова Очень похоже на то,Кэп;)))
Всякую ерунду они думают сегодня (19.05.2022. 13:19)
Луна - Асцелла (38 дзета Стрельца m 2.60)
"Ослица". Бывает у людей, у которых под воздействием чрезвычайных обстоятельств пробуждается сверхсознание, новые способности или происходят резкие, кардинальные сдвиги в судьбе. Часто случаются катастрофы, кардинально меняющие жизнь, резко и необратимо; может быть клиническая смерть. На границе VIII или XII дома может сделать из человека полного идиота (не врожденного, а приобретенного) или привести к деменеции (слабоумию, ослаблению способностей). На МС дает героя, героические поступки. В соединении с Марсом - тоже самое. С Солнцем в домах тригона разрушения (IV,VIII,XII) дает слепоту, опасность взрывов, пожаров. Имея эту звезду в гороскопе, человек может вдруг заговорить на других языках, даже вспомнить прошлые жизни. В частности, через него могут вещать духи. Есть опасность от спиритических сеансов и вообще опасность психических заболеваний. С Меркурием и Луной - шизофрения.
Лилит - Пропус (7 эта Близнецов m 3.28)
Имеет природу Нептуна, Луны, Сатурна. Звезда алкоголиков. Означает уход в себя, самопожирание, внутреннее разрушение, одиночество, эксгибиционизм. С Луной, Меркурием - проявляется у алкоголиков, наркоманов, людей, замкнутых на себя, одиноких, мрачных, мизантропических типов. С Сатурном и Солнцем она дает самоубийство (как выход назад), с Колесом Фортуны, на границе V дома и с Венерой - иммунитет против пьянства и гордыню.