Магия
Может ли сильный стресс, раскрыть "способности"?
"Активировав" забытые области сознания...?)Всем Добрый вечер и хорошего настроения) Вопрос на поразмышлять)
если почитать биографии успешных людей, то почти у всех сильный стресс и потрясение были катализатором мощных перемен в их жизнях.
да и сверхспособности тоже активировались от потрясений. Так что в вашем вопросе есть истина.
И вам доброго вечера :)
Способности должны быть. Если они есть, не важно что их раскроет. Последствия сильного стресса непредсказуемы. Многое может поменяться в человеке.
способности раскроются и без стресса...
Да, потому что душа ищет выход из сложившегося положения
и находит его по разному
Возможен всплеск энергии из муладхары до верхних чакр со всеми
вытекающими последствиями..........
и находит его по разному
вытекающими последствиями..........
Сколько их было в жизни моей....А 3-ий глаз так и не открылся...)))
_~Aselok~_ _Aimuratkyzy_
Привет)Раньше когда экстрасенсы только появились, такие темы были популярны...но на самом деле стресс на опред уровне и при опред. обстоятельствах может открыть некоторые "дверцы"!))
У меня раскрыл.
нет..стресс..это подавление..
Очень может быть , у меня поток открылся на стрессе сильном и причем , если раньше он был слабеньким , но был то в какой то момент , как заслонку в печке на полную мощь открыли и полилось. Я за рулём тогда была, чуть с трассы не слетела. Но не всегда на стрессе у многих художников и творческих людей поток открывается как на стрессе так и на переживании очень приятных эмоций , например любви. Именно поэтому они часто меняют партнёров , что бы вдозновении не отпускало.
У меня нет способностей. Я просто владею Таро. Но как я к этому пришла? Когда мне надо было узнать про одного мутного товарища, тогда я и взялась. Ну да, можно сказать, что это было вызвано своего рода кризисом.
че тут размышлять. это известный факт
Стресс не знаю. А вот клиническая смерть куда больше может открыть.
Сильный стресс может раскрыть заболевания
Я думаю вполне. Мне способности травма раскрыла и стресс полученный от неё)
Отвечаю на вопрос. Нет. Это или есть или нет.