Магия

Маги) куда после обряда делся камень из желчного протока?) растаял?)))

Украли как артефакт? В коллекцию вместе с сапфировыми серьгами с бриллиантами?)
Может, фанаты-фетишисты?)
Когда выходят камни, люди обычно хранят дома как сувениры.
Ania Knovets
Лучший ответ
Анна Коростелёва камень просто исчез
Ania Knovets У моего отца несколько камней так ушло, но не за 1 день. Резкое устранение камня (не хирургическим путём) часто бывает опасно. Я говорю в целом, не имея в виду Ваш конкретный случай.
Мене так рассказывали про мужика, с камнем в почке. Он вотку пил, пил всю ночь, много потел в жару и вопше, а потом у него камень исчез. С потом наверное все вышло.
Ina Kim
Анна Коростелёва бабушка была трезвая)
А ну скажи в каком годе эт было... Имела ли ты силу в то время или нет.. я гляну... Ладно не надо... В 84 твоё энергоядро переставили на 9 полосу венец безбрачия... При этом твоя душа с энергостежнем оставалась на 7 полосе... Это первый шаг к шизе. Нуу да эт ещё не главное.. воот в 94 тебе сделали обряд посвящения в шаманы вероятно.. но очень грубо.. без одного компонента.. без энергоядро которое на 9 полосе. И ты с 95 года начала движение не в матрицу душ. Чтоб выбрать себе полосу и стать на неё ... А пошла вниз по ключам жизни иных форм жизни. Щас твоя душа на ключе одноклеточного организма... С энергостерженем... А воот энергоядро все так же на ключе человека на 9 полосе в живой зоне на полосе энергостержня .. что и говорит о том что венец безбрачия у тебя всё ещё работает. Вооот ... Теперь и думай голова два уха.)))))))
Ирина Сазонова
Анна Коростелёва было весной 2010г, когда работала в медцентре, где мертвых оживлять) мой тел был у начальницы- и когда Ольга позвонила, меня позвали, я сразу сделала обряд, и сразу камень пропал)
Его украли
Какая же вы кудесница...Дивлюсь я ! Не начать ли вам сказки писать?
Анна Коростелёва вот же ж книгу пишу) редакция просит материалы и фото)))
Очень часто УЗИсты не видят камень. Хороших УЗИстов мало.
Пеннер Татьяна
Анна Коростелёва а как они увидели его вначале- в протоке? что треугольный?))
А чего мелочишься ,давай замени ПВО страны и отбивай ракеты.;))) Зачем страна такие деньги на оборону тратит ,когда такой гений пропадает зря.)) Разминируй акваторию Черного моря у берегов Одессы ,принцип тот же ,что и камни.;)
Ксения Волкова
Анна Коростелёва ну так я предсказываю- что будет дальше) вот про Азов сбылось...)
Никуда. Как был камень из желчного протока после твоего обряда, так и остался.
Гузаль Одегова
Как у Чумака !)) Заряжаем крэм, и всё рассасывается!;)))
Анна Коростелёва ну да) так и делается у нас) и воду и соки и лекарства)
за это нада Оскар и набилевку тибэ дать
Елена Салий
Анна Коростелёва ольга сказала- Всю жизнь буду за вас молиться, но никому не расскажу)))