Магия
Какие сегодня энергии дня?)
общественные.)
Наталия Коротаева
уже страшно)))
У нас где то так !

Сегодня пассивный день для некоторых может быть депрессивным!
Тянет на решительные действия
Убывающая Луна - время, когда энергия убывает. С каждым днем ее становится меньше. Вся природа делает «выдох», чтобы избавиться от всего лишнего. Это период очищения. Время завершения процессов.
Третья фаза продолжается от полнолуния до момента, когда видна ровно половинка (левая) лунного диска. Энергии еще много, но процесс формирования уже завершен.
18 лунный день. День иллюзий и обманов.
День перевоплощений, смены образов. Хорош для актеров. Плох для заключения брака, для делового сотрудничества (партнер может оказаться совсем иным, чем представляется).
Легко поддаться чужому влиянию, оказаться втянутым в интриги и разбирательства. Информация, приходящая к нам, часто оказывается ложной. День требует осмотрительности и благоразумия.
Окружающий мир в восемнадцатый лунный день подобен зеркалу, в котором можно увидеть свои проблемы и темные стороны. Сновидения: могут подсказать путь к излечению.
Луна в Козероге. Неблагоприятный период для начала большинства дел, предпринимательской деятельности. Подходит для умственной и научной работы.
29 солнечный день. День магии слова, юмора и смеха, в лучах которого гибнет всё зло. В этот день снимаются покровы и разоблачаются тайны. Чувство юмора проявляется в этот день как ощущение освобождения от своих комплексов. Тотем - Белый Кот, символ учёности, живого знания. Хорошо стричься, мыться, париться, гулять, но не путешествовать. Рекомендуется чинить, шить, покупать и надевать одежду. После заката можно организовать застолье. День зачатия при свете. Нежелательны духи и косметика.
18 лунный день. День иллюзий и обманов.
Дует ветер, вижу маяк!)
Медетационные и у меня 5 новых пар носков)))))
Индира Даутова
Еще две пары и будет "неделька")))))
3-ка - Характер. Дома уютно, упорство, труд, усидчивость за мелкой монотонной работой.
8)