Ванга не только предсказывала, но и влияла на события. Предупреждала.
Мой отец был у неё в Болгарии два раза. Оба раза Ванга предупредила его о том, что ему угрожает, и как избежать. Один раз авиакатастрофы (он опаздывал на какую-то конференцию... пришлось сдать билет и ехать поездом. А самолёт "не долетел"...)
А второй раз - по поводу аварии на ЧАЭС, сказала, типа атомка взорвётся, не у вас, поэтому живи как и жил в России... (А он и не собирался переезжать из России, с НВАЭС.)
А потом сказала, нет, ты всё равно поедешь туда обломки убирать. Угадала. И поехал и много сделал как Ликвидатор. Про войну предупредила... Будет война - езжай на Родину, защищай своё. И что вы думаете? К 23 февраля отец собирался в Россию на Курскую АЭС, к друзьям отметить, выехал заранее, а тут сами знаете что... Всё совпало.
К Матронушке никогда не обращалась, это не моё, это больше для одиноких дам, типа, когда я выйду замуж, от бесплодия, от кликушества. Результатов не отслеживала, кроме одной барышни, она тут долго была, сейчас нет её здесь.
Магия
Маги... Доброго всем... А кто круче... Ванга или Матрона?
Ирина Хлынова
Благодарю, Грег ом)

ни та не другая ,что они предотвратили своими пророчествами,? Все рассматривают и им приписывают ,когда трагедия случилась ,и катрены Нострадамуса тоже самое ,а предсказания должны предотвратить беду.
Незнаком ни с той ни с той. Наверняка люди не простые а после смерти еще обросли фантастическими выдумками. Но то что их имена используют что бы подгонять определенные события под предсказания это точно
круче-это ты сам... они тебе точно не помогут
Обе умерли давно, а о мертвых, или хорошо, или ничего.
Айнагуль Шарипова
Нуу. Так скажи что то хорошее .. чего молчать то ... Коль сюда прИтопала...))))))
Никто. Я не верю общественным предсказателям. Все они это специальные "костыли" подкинутые обществу в нужный час...
ну Матронушка и сейчас помогает значит она
Айнагуль Шарипова
А предсказания Ванги и сейчас работают . Кютолько беда в том ... Что когда произойдут.. только тогда спиливают на Вангу ... Хотя сами оБлажались...)))))
а вы их как сравнить предлагаете? они вообще то разные в корне. Матрона - мученица, святая, лечила. Ванга - слепая видящая. Ну это как сравнить кто круче хирург или онколог
Айнагуль Шарипова
Каждая в своём направлении... Что сложного?
Ванга не святая , матрона святая, Матрона тоже была предсказательницей, но богу было не угодно чтобы Матрона говорила прогнозы человечеству. Ванга от Дьявола, а матрона от бога
Ванга конечно. Как с Вангой может вообще кто-то из ясновидящих сравниваться, к ней ехали миллионы людей со всего мира.