Список растет, возможности пока хромают(((
Кроме пары колод охото ще камюшков новых и веревочков с застежечками и ...ой. кароче всего 3-4 кг, по самой минимальной мерке)))
(И еще навестить знакомого ювелира с мозговыносящей идеей...)
Надо все мечты себе срочно сбыть!!!!И освободить место новым.
(Верещит в окно - возможность, прииди!!!!!)
Магия
Чо у вас магически нового ?)какое таро манит ? Хочется новых инструментов
У меня новая креативная идея. Таро свободных Козерожек. С тебя токо 78 разнообразных фоток)))

Nina Ninochka
Я перестала инстаграмить особо))))нету ничо
Сейчас в ближайшие дни офигенно идет денежная магия! Поэтому немного отодвигаем таро и все дружно снимаем энергию денег! Кладем в кучку монеты, купюры, карты, виртуальные биткоины, акции Газпрома и пр. водим по часовой стрелке открытой ладонью и когда почувствуем в центре тепло и тяжесть, хлопком вбиваем себе в область солнечного сплетения. Делать пока не устанет ладонь. Вот как завалит денюшкой, так пойдем за инструментами.
Приобретите БСЛ и будет все супер!
Таро Красных Фонарей)
Таро неманит.... Инструменты нужны....
я щас себе Санта Муэртэ заказала)))
Nina Ninochka
Ой оно крутое!
Давай искать мне Эриля!))
Таро Гномов / Золотое Таро Климта. Хочется расширить символику Уэйта и Марселя.
Шо тама ваше Таро. У меня появился оракул "Магический бестиарий" Майи Толл (книга + карты). До этого был "Магический гербарий" этого же автора. Очень нравилось с ним прорабатывать вопросы личностного плана. Долго ждала, когда переведут и напечатают Бестиарий. И вот таки заполучила прелессссть))) Вот це цаца, так цаца.

Nekro 13(XIII)
Heathen of earth
The Fountain Tarot
Пока так. Первая прям любовь большая.
Heathen of earth
The Fountain Tarot
Пока так. Первая прям любовь большая.
заказана безумная луна и мини уэйта (кинуть в сумку), по плану хочется декамерон и чекколи, манара мне чего-то не очень близка