Магия

Почему Гитлеру не помогла магия и его нашитые руны (на форму сс) они там все со свастикой зет лазили.

Военная символика. Хороший вопрос!

Моё мнение - это он (Г-р) ещё легко отделался... практически безболезненный уход...

Кстати, были альтернативные версии о его "уходе"...очень познавательно... поинтересуйтесь "логовом" выживших нацистов в Санта-Катарине, в лат. Америке...
Мне очень понравился ответ Весны о Пентаграмме (Пятиконечной Звезде, взятой нашими как главный защитный символ),...

а у фашистов III Рейха была древнеарийская свастика (что дышло, хотя и очень древняя, аж с VIII-го тысячелетия до н. э.). Тут и и "мёртвая голова" СС-совцев... (череп и скрещенные кости, ссылка в комментах).

и древнеегипетские мотивы,
и ещё много чего...
Причинение нечеловеческих страданий...Истребление мирного населения в глобальных масштабах!!! - никакие Силы свыше не поддерживают таких преступлений.

Звезда 5-лучевая оказалась сильнее неполного "коловрата" (4-г)...
В Древнем Риме 5-конечная звезда (изначально: пентакль) являлась символом бога войны - Марса. А по представлениям древнего Китая, - взаимодействие пяти основных элементов: огня, земли, металла, воды, дерева. Защита на 5 уровнях.

Но суть даже не в символике... и и не в самих рунах, как таковых... (между прочим, есть впечатление, что его "команда разработчиков" до конца не понимали, что к чему, и в рунах, и в свастике и в др. знаках... там полная мешанина).
Суть в намерении. Ясности у них не было. Намерение "завоевать чужое", захватить и присвоить любой ценой - старо как мир, ещё Македонский это всё прошёл на себе. ...Результат? Плачевный.
Чужое - никому ещё счастья не добавило. Даже с энергетической точки зрения.
Защита своего - священна.
Светлана Шайхутдинова
Лучший ответ
Потому что магия не влияет на выпуск самолетов и танков и другого оружия заводами в годы войны. И танков и самолетов наши заводы, начиная с 1943 года давали намного больше чем заводы германии.
Юлия Карабина
Ти картинку нипрально держышь) паверни Ея)
***ирина ***
Просто его время воздействия на этот мир закончилось это ярый представитель человека с белой матрицей души (сторонник хаоса) разрушителя он выполнил свою задачу и все.
Ксения Галушка
веселые были времена, когда всякого было намешано...
думаю что силы помогли адольфу шикльгруберу - стать гитлером.
гитлеру - обеспечили старт.
но соулу-не только удача и солнечный ласковый луч, это и яростное солнце влекущее за собой лесные и степные пожары, и высвечивание с беспристрастной жестокостью всего, что лучше бы скрыть в полутенях.
кем он был к концу той войны?.. врачи подтверждали, что наркоманом, больным человеком, балансировавшим между депрессиями и эйфорией от опиатов, но никак не тем кто начинал войну.
руны- обоюдоострое оружие.
Потому что у нас была пятиконечная звезда ПЕНТАГРАММА
Гитлеру не помогли руны потому, что когда немецкая армия стала побеждать, то Гитлеру надо было отказаться от рун. Тогда бы напряжение спало. Дело в том, что руны, в своей основе, несут разрушение и от них надо всегда отказываться не тогда, когда цель достигнута, а когда она только начала исполняться.....
Магия не помогает, она уничтожает, особенно если применяешь ее в неблагих целях.
Он занимался магией?
Светлана Шайхутдинова ещё и как... до Тибета и Гималаев его агенты дошли...
Юлия Черенкова Почитайте информацию о немецком оккультисте Гвидо фон Листе, создавшем собственную рунную систему - Арманический Футарк. Он основал «Общество Туле» — эзотерический клуб с праворадикальным политическим уклоном. Гитлер, Гесс, Геринг и Гиммлер состояли в его почетных членах. Также был проект "Аненербе", изучающий наследие предков. В рамках этого проекта был учрежден курс рунической письменности. Члены ордена СС проходили обязательное обучение толкованию рун
адик шекель грубер был из рот шильдов - ой вей! Как всякий художник - по своему строил социализм с человеческим лицом для отдельно взятой нации под красным флагом. Но для растущего национал-социализма была необходима территория для жизни, свободная от жидокомиссаров и низших народов. В конце концов, вся эта канитель с жертвоприношениями в промышленных масштабах - всего лишь хорошая шахматная партия масонских или может сионских мудрецов: шекельгрубер, джугашвили, черчиль, рузвельт - таки были полужидками и предателями человечества. Апофеоз же этой кровавой драмы - рождение из рая Илия. Мальчик вирос и хочет продолжения банкета. И шлома питерский решил, что уже да:
О головном уборе фюрера, который якобы хранится в комплексе «Дорога памяти», телеканалу «Звезда» рассказал заместитель министра обороны Тимур Иванов. «Там есть уникальные вещи вплоть до костюма Гитлера, который сохранился до сих пор. Там есть фуражка Гитлера, там есть уникальные экспонаты, которые раньше никогда не выставлялись на общее обозрение», — поделился высокопоставленный чиновник с журналистами. «Дорога Памяти» — музей на территории парка «Патриот», входящий в комплекс главного храма Вооружённых сил. Его длина 1418 шагов, по числу дней Великой Отечественной войны.
https://www.youtube.com/watch?v=mGR_rryI5SA насчёт Z :
рунический знак "Вольфсангель", похожий на латинскую Z, был тактическим знаком нескольких дивизий СС и Вермахта; а ближе всего - эмблема 4-й дивизии СС, воевавшей под Лугой, Псковом и Ленинградом.
а этот мульт, как насмешка прошлого над настоящим: Фашистские Эсминцы обозначались буквой "Z" мультик 1973 года
https://www.youtube.com/watch?v=F6I_cljE924
Света Петрико
потому что руны любят нас,пентаграмма тоже любит
Оксана Ведмедь
Неправильное использование магии,если коротко
Aidana Bralina
Он работал не на тех...))