Магия
Что такое сонный паралич? Что за выдумки?
Приснилось?
Прочитайте в интернете.Болезнь старой ведьмы.Это сонный паралич.
Это когда одна половинка мозга проснулась, а вторая спит)
Это нарушения мозга. То есть мозг переключается после сна а подключить исполнительные органы забывает.
у меня было
Это как будто ты проснулся., а тело не может двигаться Но часть тебя выходит из тела и наблюдает за происходящим как бы сверху
Это не выдумки, просто вы ещё не встречались с этим.
Когда вы спите, душа путешествует, связанная с телом тонким жгутом. Сонный паралич бывает, когда тело проснулось раньше, чем вернулась душа. Оно не может двигаться, оно чувствует ужас и присутствие рядом невидимого врага. Возможно, что враг действительно присутствует, подбираясь к телу, пока душа забралась слишком далеко и не может быстро вернуться.
Фатима Махмудова
Ваше видение интересно. Но согласиться с путешествием души куда либо увы не могу. Наоборот с ячейки системы мироздания идут пакеты и они распаковываются и обрабатываются именно душой и доводятся до подсознания, а сознание уже принимает список команд к исполнению и образов Выносить душу над головой удавалось Иисусу из Назарета. Но ее путешествие куда либо я исключаю. У обычного человека душа находится в области груди ближе к щитовидной железе у видящего поднята на уровень глаз а вот если вынести ее за пределы головы такого насмотритесь что трясти долго будет но зато люди и управление ими будет подвластно.
Это видения
Когда опускается человек за тонкую грань между сознанием в подсознание, но это не ощущается и при желании встать человек неосознанно в неё влетает и начинается паника.
Хоть всю жизнь такие состояния ловила случайно, когда осознанно попала, то испугалась, потом расслабилась и вышла. Главное никакой паники потихоньку просыпаться.
Я живу с этим около 10 лет. Это состояние, когда твое тело не может пошевелиться, но сознание работает на полную катушку, ты кричишь о помощи, но тебя никто не слышит, ты видишь свою комнату, но твои глаза закрыты, потом к тебе подключаются сущности и начинают питаться тобой, иногда инкуб подключается, иногда другие разные присоски, ярость, несогласие и беспомощьность при попытках выйти из этого состояния. Один из симптомов нарколепсии, если повторяется. Короче в этом состоянии можно провалиться либо в астрал либо в осознанный сон потом и уже расслабиться. Сначала страшно, но потом когда человек не борется с этим, а спокойно принимает, то паралич либо пройдет и ты проснешься, либо начнется увлекательное путешествие. Часто такой приступ может быть вызван сильным переутомлением, либо недосыпом.
Когда спишь, а сам в сознании и не пошевелиться, у наркоманов так часто бывает