Магия

Будут романтические отношения в этом году?

СЕРДЦЕ
Валет червы. Обозначения: дружба, любовь, длительный брак, что-то
хорошее, радость. Эта карта очень благоприятна, является
управляющей, представляет собой чувства и привязанность. Описание карты:
изображено сердце, являющееся символом жизни, страсти, действий,
чувств. Значение карты: червовый валет – это достаточно молодой человек,
усердно старающийся справиться с бытовыми задачами, чтобы успеть
выполнить собственный сердечные мечты и желания. Любовь стоит на первом
месте. Он очень легко влюбляется, и поэтому верность не его конек. Эта
карта является также символом оптимизма, мужественности, является очень
позитивной. Возникнут новые отношения, чувства. Если они уже
сложились, то усилится взаимная любовь и привязанность. Сердце -
центральный объект любого человека. Это место душевности и чувств, так
кроется сама способность любить. События, происходящие вокруг, будут вас
только радовать и дарить счастье. Без сомнений эта карта очень
счастливая. Также, появление данной карты характеризует окончание
тяжелого периода и негативной полосы в жизни, конец кризиса, состояние
переходит в спокойную фазу. Здесь царит взаимная любовь, поддержка,
чистота чувств, зарождение новой любви или укрепление и усиление старой.
Примирение после тяжелого периода в отношениях. Сердце также связано с
красотой, нежностью, обаянием, мягкостью, является синонимом динамики и
успешности. Для молодежи – уверенность, для пожилых людей – подъем,
позволяющий ощущать себя моложе. Если окружают карты мужчины и женщины,
то это идеальная пара. Но также возможна сердечная привязанность к
сопернице (сопернику), если неподалеку находятся соответствующие карты.
Человек успешен в своей профессиональной деятельности и вкладывает в нее
большое количество энергии. Но продвижение по карьерной лестнице
благодаря привязанностям будет носить негативные последствия. Если карта
расположена вблизи карт «Гроб» или «Дерево», необходимо проверить вены и
артерии, кровь, сердце. Любовь излечит и оздоровит. Личности: человек,
старающийся сделать все, чтобы было хорошо другим, сердечный, много
отдает, с чувством вкуса, с сильным телом, хорошо выглядящий, здоровый.
Молодой человек до 35 лет, очень красивый, благородный, честный,
чувствительный, но с непостоянным и переменчивым характером.
Классические черты лица. Любовь движет всеми его поступками. Характер:
любвеобильный, созидательный, отзывчивый, нежный, терпеливый, преданный,
влюбленный. Если «Сердце» находится в окружении негативных карт, может
знаменовать конфликты, столкновения и тяжкие эмоциональные переживания.
Убедитесь в том, что вы в полной мере обеспечиваете вниманием партнера,
не ведете ли вы себя эгоистично. Положитесь на тех людей, которые вас
окружает, на близких и любимых. Если вы останетесь на их пути, то
непременно все будет хорошо развиваться. Не останавливайтесь на
достигнутом, продолжайте начатое, тогда у вас обязательно всё получится.
Если взять отдельно данную карту, то заключение будет положительным.
Время исполнения до четырех недель.

Ольга Локтионова
Лучший ответ
Ответ на закрытый вопрос:
- Если он дурак,то будут и не раз )
обязательно
Ольга Калюжная
Будут после НГ
Люба Любанько
Год сопутствует любви и семейному благополучию,если знаете правила любви.
Жаркынкул Кайраткызы у любви еще правила есть не знала
Нет
Конэчно!
Пока нет
Татьяна К
У тебя изменения грядут. Через три дня встретишь будущего мужа, смотри в оба.
Асека