Магия
Мудрые люди скажите мне пожалуйста(смотри внутри)
А по какои причинам ангелы могут не принять моё желание Может,потому что я иногда срываюсь из-за того негатива,что в меня вливают окружающие?
свои желания мы можем и сами выполнять .и неготив вообще тут ни при чём ...
Ангел не принимает ваше жедание, если исполнение этого желания буде вам во вред.
Ангелы оберегают вам
нет. , в Вас негатив невливают, вы просто его черпаете.... а ангелы они не исполняют желаний, к джинам пробуйте обратится, они в этом спец....
иак однозначно не скажешь. почитай что я тебе выслал. и еще назови ангела по имени (дай еум какое-нибуь) и обращайся по имени))))))))))))))
Нет, ангелы просто не могут принять всех желаний человека, не только потому, что он причиняет боль другим и выкрикивает строжайше запрещенные фразу, но и из-за того, что это просто невозможно. Слишком многого порой хочет человек, и представьте, если бы желания у всех сбылвались, то что бы было на ЗЕМЛЕ??? Вот то-то же.
Желание должно осчастливить тебя, а не навредить!
Наталья на небе есть души которые поддаются злу и чем м ы меньше каемся за них тем больше они заставляют нас хотеть хотите дам я вам одну фразу истинную Иисуса христа? пойте : славься славься Великий Отец, и у вас все станет на свои месте это ты просишь прощение за другие души, не из корысти ради а из помощи Отцу небесному, незаставляю делай что считаешь нужным