Магия

как убедиться что магия существует?

Могу порекомендовать не большой, забавный эксперимент: берёте 2 стакана или чашки, 9 чайных ложек (все ложки - чайные, примерно одного размера) наливаете неполную чашку воды, отпиваете глоток, запоминаете вкус. После этого взяв в одну руку "пучок" чайных ложек (не вложенных друг в друга, а "вразнобой"), другой рукой льёте тонкой струйкой воду из чашки на ложки, так чтобы она собралась во второй чашке (ложки держите почти вертикально) . Откладываете ложки в сторону ))))), отпиваете глоток второй раз. Чешете затылок и пытаетесь объяснить изменение вкуса воды в рамках классических физики и химии. Приятного аппетита
Ирина Даревская
Лучший ответ
Подождите жареного петушка - он отлично убеждает:)))
Karolina Karolina
Есть вещи и явления, которые не требуют подтверждения своего существования. Магия является таковой. Она дает о себе знать тогда, когда мы этого совсем не ждем или когда в этом наступает острая необходимость обращения к ней.
Ольга Ольга
Ни как не убедиться. . можно тупо объяснять себе, что у тебя обман зрения. . можно тщательно закрывать свои глаза на всё происходящее. и это удаётся. Можно всему находить объяснения научные, а то на что не находиться объяснений. . ссылаться на стечение обстоятельств или на обман зрения. .
А на самом деле. . если это есть в вашей жизни, то убеждаться не надо-оно есть, а если нет. . этого в вашей жизни, то живите как обычный человек и не лезте в эти дебри потому, что это как раз тот раздел в жизни человека. . о которой можно сказать ИСТИННА ГДЕ-ТО ТАМ....
В ней не нужно убеждаться!!!! В неё нужно верить!! ! Но заниматься не советую!!!! Сама награждена этим и поверь мне было бы легче всего этого не знать!!!!
О1
Оксана 1