Магия

Посмотрите пожалуйста Что будет до нового года?

(с 1 сентября 2022 по 17 сентября 2022)
Успех в действиях, направленных на финансовое процветание, успехи в бизнесе, общественной или артистической деятельности. Такой шанс изменить Ваше положение дается лишь два раза в течение 12-летнего цикла. Хорошее время для удачного решения многих проблем. Получение выгоды от участия в общественной деятельности и деловых контактов. Особенно благоприятны дела с зарубежными партнерами, дальние поездки. Оказанная в этот день благотворительность принесет пользу в дальнейшем. Финансовый успех, получение ощутимой прибыли. Хороший период для связи с общественностью, усиление социальных контактов и связей с партнерами. Особенно благоприятный период для деятелей в области искусства и культуры, торговли предметами роскоши, для шоу-бизнесменов. Возможно получение финансовой поддержки.
(с 1 декабря 2022 по 25 декабря 2022)
Возрастание ответственности в отношениях с друзьями и коллегами, различными группами и общественными организациями. Неудачный период для внедрения прогрессивных методов работы, освоения новых технологий, покупки современной техники, электроники. Очень характерны задержки и препятствия, а то и неудачи в поездках и особенно авиа-перелётах. Лучше воздерживаться от пользования услугами авиалиний, а также быть чрезвычайно осторожным при пользовании электроприборами, компьютерной техникой. Но можно провести профилактику Вашей офисной техники. Вопросы организации производства, менеджмента и маркетинга вызывают справедливую обеспокоенность. Усиливается стремление к реализации личных целей и задач, планов, но Вы столкнетесь со всевозможными задержками и трудностями. Прекрасное время для исследовательской, научной деятельности, вдохновенного труда, возрастание творческой интуиции.
Маранна Кучмей
Лучший ответ
Если всё смотреть и давать вам знать, то нас отправят в ад.
Нина Лебедева
Олеся Таболова Не надо)
Мир Вам!
Осень будет))))

P.S. Правильно сформулированный вопрос даёт возможность получить необходимый ответ)))