Астральное тело - это тело эмоций. Определённые эмоции могут быть вредными и могут быть полезными.
Астральный мир может и убить.
Магия
Маги, а астральный мир вреден на здоровье людям?
|Nadya |
Самое ужасное, что некоторые ходят туда из любопытства, некоторые по своим магическим профессиональным делам, но опять же намеренно, а некоторые вообще его видеть и слышать не хотят, но они там постоянно оказываются без стараний, потом утром звенит будильник, ты лежишь с головой как колокол, и думаешь: почему я весь день как белка, так еще и ночью не могу отдохнуть...)))
Вреден, особенно для неподготовленного.
Светлана Щебельникова
Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/230047241
Электричество вредно?
Ксения Лебедева
вредно, если сунуть пальцы в розетку))))
Курить гораздо вреднее.
Анна Климова
а ты не куришь? Привет)
В некоторых слоях он просто жуток... глубоко лучше не нырять
если его этот самый мир специально настроить на вред здоровью то вреден
если не настраивать то безвреден
Не мир а те кто там обитают
Анна Климова
"девочка", а можно записаться к тебе в ученики по магии?
Да, потому что переутомление сильное потом бывает. Как вагоны всю ночь грузил, хотя вроде и лежал в кровати неподвижно)) А днем все равно работу и какие-то дела никто не отменял, и все это накладывается, затем усталость, артериальное давление, может даже сердце побаливать. Я уже не говорю о возможных психологических проблемах, к которым склонны некоторые люди, тревоги и прочее. Так, что я считаю, в целом, это вред физическому здоровью. Может не всегда, но чаще всего это так.
Лучше не верить в это все. Это все негатив.Зачем лишний раз притягивать к себе беду!
астральное тело есть у всех. при понимании этого факта и соблюдении некоторых правил- ох как полезен. при неумении и амбициозности-легко подцепить негативных моментов много, это уже негативно и вредно
Вообще в астрал неподготовленным лезть не стоит. Там много сущностей, которым очень может понадобиться вообще тело и когда вы захотите «вернуться» оттуда, вообще тело может уже оказаться занятым ;)
Надежда Волгина
Вообще занятым , скорее всего, не окажется, но может получиться так, что придется его с кем-то еще делить))))