Магия

Не расплачивается ли Русь Великая за циничное предательство старых Богов?

Меня интересует исключительно эзотерический контекст вопроса, просьба не вмешивать политику и прочую ересь.
Стараюсь избегать терминов "расплата" и тп..
Скажем так, закономерные следствия ухода от истинного, светлого, настоящего - к черни..
Elanora Toishimanova
Лучший ответ
Анна Головащенко А у немцев как с этим дела обстоят. Они ж то же Одина подставили получается?
Великая Русь это только для живущих на ее территориях народа. Для китайцев великий Китай и так далее по списку. Этот мир не рай везде проблемы по жизни которые приходится решать.
Оля Дементенко
Анна Головащенко Ну это да. Но можно же порассуждать в пределах своего пространства.
Если так смотреть, то она расплачивается за предательство старых и в то же время за непринятие в полной мере нового.
Анна Головащенко А новые сдали всех с потрахами, когда реформы никоновские проводили. Такой сатанизм устроили что все до сих пор расхлебывают
народы этих территорий скорее напоминают "ХОЗЯЙКУ МЕДНОЙ ГОРЫ" их задача охранять кладовые Земли,а желающих их разграбить много.)
Ольга Цоль
нет
как писано-так и идет
**
*** ***
Анна Головащенко По итогу та что?
Да,цинично похоронили ведруссов, старославянских богов,заменили все кровожадным христианством...а щас бы жили в родовых поместьях и дружбу водили с медведями да куницами...эх,бяда,бяда,огорчение...
Анна Головащенко Одних котов сколько пожгли эти крестители, про живых женщин я уж молчу. А раньше люди понимали язык животных, между прочим.
Нет, но чем дальше было, тем хуже.
Дело в том, что и новых предали (коммунизм). После предали и сам коммунизм. Так что придется пожинать плоды.
Анна Головащенко Эти новейшие и не очень живучие, как оказалось.
Изначально был Господь создатель мира...с Русью Бог
Лёгкая дорога лежит в ад только
Анна Головащенко Вы про какого господя говорите про Яхве что ли? Так то еврейский бог. Он никакого отношения к древней Руси не имеет.
Хм, думаете Боги виноваты? Предовали то люди.
Анна Головащенко А кто сейчас расплачивается? Кто друг друга убивает? Люди. Да и исторически если посмотреть сплошная кровь и смерть
Мне кажется, что это случилось чуть ближе к концу правления Рюриковичей, что у них там за распил был страны..Где-то в это время какой-то молодетс и продал людей и территорию.
Просто в прошлой жизни, эта страна как пример была что-ли.
Мария Буй
Анна Головащенко Ну романовская ветвь там точно гнилая пошла. Не по праву что ли на престол сели.
Теперь все поняли где находится Сурья .
Анна Головащенко Сурья намаскар :) хорошая практика, полезная. По мне лучше , чем лбом об пол стучать .....
с астрологической могу ответить. гороскоп России никогда не был гармоничным. сейчас под воздействием Сатурна и Марса
а предательство,так это с 988 года получается..
Анна Головащенко А что там было в этом году?, напомните если не трудно