Магия

Вопрос о медитации

После медитации на какой то момент исчезли цвета как в черно белом кино...это первый звоночек проблем со зрением или я слишком улетела)))??
Сейчас идет массированная атака электро магнитными волнами через интернет вышки и магнитные карты ,а они с чипами и антеннами и вы их все носите на себе,такая волна пробивает энерго поле человека и встраивается в него ,и начинает разрушать тела и убивает иммунитет,поэтому не играйте с мозгом,не ослабляйте свое тонкое тело ,таблетки не будут помогать,вспоминайте травы которые успокаивают и снимают волнение. И по возможности в гаджетах переведите их на 2 джи.
ГК
Галина Колесникова
81 780
Лучший ответ
Наталья Богомолова Благодарю
От Вас это Большой дар для меня ваши рекомендации
Все вовремя!
Переход сознания в иную реальность и возвращение. Белая стрекоза летииии)
А в медитации чего делали ... Может не по размеру что то меряли... Воот вас и выкинуло с реальности ...
Наталья Богомолова Вполне возможно....даже до сих пор этого не осознала...
Запрос делала...и вот так вышло:(
Не приходилось за себя думать
слишком улететь , это когда первый раз выходишь сознанием из тела и сваливаешь гулять по галактике, а потом чуть не впадаешь в панику, как я найду свое тело и вернусь назад.
а про зрение не замечал такого. нормально все всегда было
Цвета если исчезнут-это не так страшно) Главное чтоб металл всегда был дома)
Улетела! Это безопасно, просто отдохнуть нужно...
Ох вдохновенно обучают, забывая упомянуть, вершины это болезни, работа с ними.
Любые практики, это добор нехватающего у себя, но имеющееся в окружающем обществе. Какой болезни соответствую я?
Если что, осмотрю до уровней Бес, шизофрении.
Наталья Богомолова Да слышала что от себя забирает...
Что такое медитация?)
Слишком сильное умственное напряжение отрицательно сказалось на зрительном нерве, кратко о типах медитаций: https://t.me/duhovnoerazvitiechennelingov/284