Магия

Бездуховность и талант

Для чего некоторым духовно неразвитым даны некие способности ( психические ,магические ,экстрасенсорные?)
возможно ли для того чтобы оказывать помощь кому то и при этом есть шансы развиваться?

Один мужчина рассказывал мне в начале 2000 годов ,что они втроём занимались практиками в начале 90 ых .Их нашли криминальные товарищи и заставили их воздействовать на людей,чтоб те умирали или сильно болели, и криминальщики платили этим троим за это деньги .А в 2000 ых годах у всех троих разрушилось здоровье и вся жизнь .
Духовность не имеет общего с моралью. Это сила. Вы о карме говорите, это несколько другое
Наталья Бухарова
Лучший ответ
Способности и даются, чтобы человек развивался всесторонне, опираясь на данное ему. Но не все это понимают) поэтому можно быть удивительным певцом и мерзким человеком, выдающимся общественным деятелем и домашним тираном, про актеров вообще молчу)) из литературных примеров Волкодав (Марии Семеновой), обучался у супермастера по бою на палках, и не мог понять как в том уживается высокое боевое искусство и отвратительное отношение к женщинам))) а чем маги и экстрасенсы лучше остальных?)
Духовно неразвитый человек даже не поймет, что у него экстрасенсорные способности. И еще. Способностей мало, надо их развивать, а это сопровождается духовным ростом и саморазвитием. Без обучения и практики под руководством мастера способности 0. Про практики и криминал - это старая сказка. К реальности не имеет отношения. Работала в 90 -х и очень хорошо знаю специфику.
Не первый раз слышу фразу " духовно развитый человек" Это что объясните мне пожалуйста непродвинутому в этом вопросе суть!
Вероника *
Ольга Чикильдина вопрос наоборот о бездуховности , когда способности человек тратит во вред людям. а не на пользу и получает за это деньги .Убивает людей .но завуалированно
Сказки это, про заказные убийства магией. Криминалу проще и дешевле другими более традиционными методами.
Ольга Чикильдина там не совсем убийства ,а портить здоровье - уклон именно на это ,на болезни
Талант ,это мера оценки знаний личности ,а дух ЖИВОТВОРЯЩИЙ ЕСТЬ У ВСЕЙ ЖИВОЙ МАТЕРИИ И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЖИВ ,ТО ОН УЖЕ ДУХОВЕН.)
Kh Kh
Ольга ***** а ему не могут помешать протрузии, например?)))))))))
Как можно измерить мерной ложкой духовность и без духовность????
У всех задачи разные!
Кому то положено убивать; кому то любить;а кто то молится.
Если человек жив и ему дают идти дальше, значит он выделяет нужную энергию для планеты земля, дает пищу,импульс, называть это можно по разному.
Без полезных людей земля сьедает
Все мы рано или поздно ими станем.
Ольга Чикильдина хороший ответ