Кто угадает/увидит - тот молодец!
'невидимый' и загадочный?))
Магия
Что за "зверь" три ночи подряд барабанил "лапками" у меня на балконе?)
Давайте рассуждать логически...
Я тоже сначала подумал...Кто у нас барабанщики...
Первыми попались зайонц или ёжик.
Ёжик...он тоже...по своему мохнатик, да и заяц...прирождённый барабанщик...
Но с какого перепугу, эти мультяшные герои вдруг появятся в центре мегаполиса... Не из Мосфильма, же...
А затем подумал...А по чему это так нужно стучать на балконе, чтобы услышала прекрасная хозяйка, да еще из комнаты. Не думаю что при такой погоде уютно на балконе спать.
Пошевелив своей извилиной от фуражки, доставшейся мне ещё со службы в армии, я вдруг понял...Стучал кто то...по окну, а точнее по оконному стеклу...
Опущу технологические процессы сборки окон ПВХ, а также физические законы распространения звука в воздушном пространстве...
Но...
Даже если поскрести ногтем с обратной стороны стекла, звук в комнате будет почти музыкальным...
А что может создавать стук, такое мааааленькое и мохнатое...
И я вдруг вспомнил...что часто не даёт мне спать...
Конечно же...летучая мышь, безумно метающаяся по комнате не умея прочитать "Выход"
Но летучая мышь...Не мохнатая...И хотя если её выпустить, то она тоже радостно пискнет.
Но что то меня насторожило...Ведь она...не такая уж маленькая...
И...неожиданно...пришло Озарение...Ведь это всё так просто...Бабочка, прилетевшая на свет...
Вот где была собака зарыта)
Так Ходжа, в результате нескольких нехитрых умозаключений решил что это была бедная бабочка, на счастье получившая долгожданную Свободу...
Хотя...
Можно было просто и односложно ответить: - Бабочка...
Но, Ходжа, не любит лёгких и простых путей... Он мастер по заполнению бассейнов))
Водой конечно...не шампанским...
P.S. Да...Шанель №5 всё же пришлось вылить...Но запах ретро парфюма...слышится до сих пор))
Первыми попались зайонц или ёжик.
Но...
Вот где была собака зарыта)
Хотя...
Водой конечно...не шампанским...

Летучий мышь)
Салия Акжолова
не он-с..
желторотый птенец ?
Любовь Семенкова
осенью...
Мышка....Серенькая...
Салия Акжолова
не она, зай)) спасибо ав версию... я кстати, так и подумала, сначала, что случайно с дачи завезли - с кабачками или огурцами
Балконный барабашка
Салия Акжолова
ну, не совсем)) пасип)
Соседский кот скалолаз забрался
Салия Акжолова
не котейко )
Может,кто в гости хотел прийти.
РS.Из личного опыта.
Салия Акжолова
там лапки микроскопические )) спасибо, но не людь
дождик))
Салия Акжолова
хорошая версия) дождик всю дорогу... но был кое-кто живой и мохнатенький.)) Уже выпустила на волю))
Заяц?волк)))
летучий мышь, а уже было.. ну тагда енот оч мелкий как мышь
Салия Акжолова
ну вот нет)) спасибо)
Домовой? :)
Или хомячок)
Салия Акжолова
ну вот нет)) спасибо)
Вспомнила загадку от Сфинкса: что поднимается в гору на трёх ногах, а спускается на четырёх?
Ответ, если я не ошибаюсь, заяц.
А что же было у вас.... может это был вестник плохих новостей? Но не добрался он до вас, что к лучшему
Ответ, если я не ошибаюсь, заяц.
Салия Акжолова
нет; и весть принёс красивую)
но на трёх ногах был вроде раненый осьминожка)
Неужели жук, или ночной мотыль?))
Привет ,Лео ))
Салия Акжолова
Привет, дорогая! Близко... но Ходжа дал 100% точный ответ!) Благодарю!)
Белочка
Салия Акжолова
высотка, высокий этаж )) белочки к нам не ходят)