Магия

Грех и Карма и Благословение видны экстрасенсорно? Если да, то какими они видится на человеке?

Просьба по подробнее описать, как они выглядят.
Если человек светится - это благословение .
В грехе человек очень тёмный, вокруг него нет света
Особенно это ввидно по глазам ПО взгляду ,
взгляд греховного тёмен и похож часто на взгляд
затравленного зверька
Олеся Шевченко-Серова
Лучший ответ
Благословение. Грех. Карма.
Свет. Тьма. Суд (СУДьба).
Конечно, многое видно по лицу человека, и не только по лицу. По всему его облику. По энергетике. По движениям. По словам. По голосу. По тембру голоса. По делам... и по его окружению, в первую очередь по его детям, семье, мужу(жене), и даже по родителям. По его дому (жилью)... и даже по приусадебному участку (если это дом, по палисаднику во дворе, если это городская квартира...Я говорю не о бедности и богатстве, а о чувстве душевного покоя, комфорта, красоте, гармонии... даже в очень бедных семьях, где есть любовь и благословение, царит уют, чистота, нежность, достоинство...
И да, верно сказали, по глазам человека лучше всего виден свет его души... либо тьма. Либо "серость"... либо сомнения и метания.. Но я также вижу свет и тьму в людях) и по рукам, и по губам, по всей манере говорить и двигаться, по всему стилю поведения человека...
Давайте признаем, что первое и второе (Благословение и Грех) - это не абсолютные и не вечные категории... А карма постигает абсолютно всех, и категория эта - "эпическая", вечная и беспредельная.
Благословение иногда даётся человеку, но его "профукал", промотал... (если не сказать более грубо)...
И грех - может быть однократным, сорок раз искуплённым... Всё бывает, и бывает у всех по-разному.
Благословение может даваться единоразово... или иногда... или часто... или на "крупные" события в жизни. Но есть неблагодарные люди, которые не замечают этого и воспринимают как должное... пока в один "прекрасный" день сказка не приводит к разбитому корыту...
И ещё. Понятие грех- не простое. Оно многолико и непостоянно и относительно - в разных культурах по-разному. Например, в одной стране красть - очень страшный грех, руки отрубают. А в другой стране красть миллиардами и обирать народ - круто и даже престижно...
А ещё: есть 7 смертных грехов, и ими "страдают" все живые, в той тли иной степени. А есть грехи социальные. Есть - уголовные... А есть нравственные и моральные, по неписаным законам чести и совести.

Неблагодарные люди, не принявшие благословения с благодарностью, всегда - не порядочны. Всегда. И они всегда наполнены тьмой.
Люди, идущие к свету, в благодати, к благодати - всегда чудесны... я много видела таких, даже в условиях войны... они - удивительные, есть на кого равняться... и здесь дело не только в грехах или их отсутствии. По большому счёту, безгрешных людей нет. (Безгрешен только Бог, да и то никем это пока не доказано)...Важно, в какую сторону ты движешься.

Хороший вопрос. Спасибо.
Neisi Луна сегодня красивая, правда)
Я часто расставляю такие растяжки...)
Доброго вечера, Ясноокая)
Почитайте книги Лобсанга Рампы. Автор пишет от имени тибетского монаха, который видит ауру и её описывает. И не только Рампа. Специалисты по ауре утверждают, чем светлее и ярче цвета её, тем более духовно развитый, ясный. добрый и честный человек перед вами. И наоборот темные цвета ауры, особенно бордовые, коричневые, темно-зеленые говорят о маленьком уровне сознания человека, его низменных страстях. А черные вообще навевают мысли о смерти, либо самого человека, или то, что он запятнал свою душу и руки в тяжких преступлениях.
Думаю благословение просветленным человеком выглядит как посыл солнечной энергии своему ученику или раскаявшемуся грешнику, очищающую его душу и дающие шанс на выздоровление и духовный рост.
Если мы говорим о карме, то грехам места нет. Нет никаких грехов. Да же если человек кого то убил , значит он пришел сюда ,что бы выполнить тяжёлую миссию палача.
А благословение это вещь такая , сегодня оно есть , завтра закончится.
Лера
Мне кажется внешность бывает обманчива) и темболее в наше время когда живём в иллюзии...самое лучшее видение это знание....что в человеке есть...а темное не старайтесь рассмотреть...иначе только это и будите замечать
Лапочка