Магия
Мясо полезно или все таки люди из за неимения клыков, не созданы есть мясо? И потому для людей мясо вредно?
Ведь и на энергетику тоже действует мясо.
у людей разное ДНК и питание соответственно
кому полезно мясо, кому вредно - всё индивидуально, отсюда и набор энергий или её потеря
чаще по группе крови: диетологи вывели закономерность
в "дизайне человека" по дате рождения, времени и месту рождения тоже вывели определённый тип питания и заложенные аминокислоты https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/hd/gennye-klyuchi/aminokisloty.html

У людей есть клыки и вырабатываются ферменты, которые переваривают мясо. Многие народы питаются преимущественно мясом, например, на севере. Вегетарианцы хорошо себя чувствуют в жарких областях земли, им не нужно столько калорий, сколько нужно народам более холодных районов. Первой пищей людей было мясо.
Ставить на себе эксперименты достаточно опасно. Некоторые могут обходиться без мяса, но для многих это выливается в проблему. Одна моя родственница отказалась от мяса. Через год просел иммунитет, стала часто болеть, через полтора года - онкология, в 27 лет. Сейчас ей 35, но последствия тянутся до сих пор. Хотя читался такой сценарий очень легко.
У людей есть клыки
Мясо это долго перевариваемый организмом продукт и конечно пока организм молодой и активный вполне можно его потреблять но с возрастом после 40 лучше от него отказаться потому что образ жизни становится более пассивным и кишечник не справляется с такой тяжелой едой и в нем происходит гниение, ну а гниение порождает различные онкологические заболевания. Посмотрите какие "пузотроны" лазят мужик а выглядит как беременная баба вот это как раз последствия употребления мяса.
А зачем клыки ????? Протыкай мясо шилом... Что измениться ? А если пройти молоточком... Отбить так сказать....)))) То даже бабушка беззубая будет рада этой еде ... Так для чего клыки...? А ))))))))