Магия

Мисочка с солью (солонка) сама по себе развалилась на части (фото прилагаю).

Утром открываем шкафчик на кухне и видим картину - мисочка с солью (солонка), не битая, не треснувшая, из хорошего добротного стекла - сама по себе развалилась на части. Стала выглядеть как листики ромашки. Вечером ложились спать, все было ОК. Утром наблюдаем такую картину (фото прилагаю). Солонку никто не трогал. Все в шоке. Что бы это значило?
Larisa Alferova вам уже ответила по сути. Немного добавлю. Да соль вбирает в себя негатив, накапливать его. Также может отводить "удар", то есть направленное на вас воздействие. Но в вашем случае это всетаки внутренние негативные энергии. Такую соль лучше выкинуть. Никакие ритуалы, заговоры и прочие действия ее не очистят. И таки не голодный год, чтобы такую соль хранить, да еще употреблять в пищу. Но мало выкинуть соль и протереть тряпочкой, нужно разобраться с причиной (источником) негатива. Вы в комментариях упомянули, что постоянные ссоры у вас. Вот и разберитесь с этой проблемой. Разбитая миска с солью - это уже не тревожный звоночек, а набат. Просто чистка лишь временно устранит проблему. Дальше будет веселее. Текущие трубы, проблемы с электричеством и убытки по-мелочи. Дом он как живой организм очень чутко реагирует на жильцов. Однако пока с проблемой не разобрались все таки чистку стоит сделать. Разобрать содержимое в шкафчиках, помыть. Можно окурить травами - шалфей, можжевельник, полынь, зверобой (на выбор). Можно использовать не пучки трав для окуривания, а благовония (те самые палочки и конусы). Хоть травы и лучше, но благовония тоже хорошо работают. Можно взять свечи с травами.

Пссс.. Ах, да. Соль, которую употребляете в пищу не стоит вот так, в открытой посуде, хранить. Если так хочется все таки, то лучше маленькую солонку иметь. Это чтобы соль не успевала втянуть в себя много негатива.
Олеся Ермолаева
Лучший ответ
Валентина Абузува Здравствуйте. Хорошо помогает в снятии негатива. остаток ссор Хозяин дома - Домовой. Ваше учение сохраню.
Марина Николаева Спасибо большое за столь развернутый ответ и за то, что потратили время на его написание. Обязательно приму к сведению. Просто этот случай из разряда мистики - бить солонку некому, она раскололась по сути на 8-10 почти одинаковых частей. И, правда, лучше купить маленькую закрытую солонку. Последую совету.
Соль имеет свойство брать на себя негатив, накапливать его. Копила - копила, да и треснула. Выбросите и место протрите.
Елена Александровна Может быть. Последние полгода постоянная ругань дома.
Видимо стекло с чем то в резонанс попало такое бывает но магии тут нет.
Нина Тетенина
Марина Николаева в резонанс с воздухом или материалом шкафа, в котором стояла солонка 10 лет?)
соль забирает в себя энергию. ей чистят порчи. болезни. преграждают прегразы злым духам. возможно соль накопила слишком много негатива в себе. потоиу ее разорвало. такую соль кушать не следует лучше выбросить в реку. или же проколить на огне со словами откуда пришло туда и пойди. только после этого соль можно будет употреблять в пищу
рассыпанная соль - свары и ругань...разбитие стеклянного - счастье...по логике - к удаче...
Лилия Мамина
ваще ни к чему..никак
Нехило вашу солоночку так разнесло,такого быть не может что просто так,если в нее никто не выстрелил,то там какой-то негатив точно идет
Уж, очень, очень фонит зловредными программами пакет с надписью кофе. Постарайтесь избавиться от него, не берите голыми руками. Вспомните как этот пакет попал в дом, через чьи руки. К сожалению, для меня закрыта информация об источнике черномагических действий.
И как уже отметили отвечающие, храните соль в закрытой емкости, пусть и, например, в ведерке из под майонеза или сметаны.
Анжела Кобзева
Елена Александровна Его сестра неделю назад купила в Магните) Кофе, кстати, невкусный....
Соль сыграла защитную функцию. Отвела какой то удар. Вам повезло.
Luda Korotkova