Магия

Маги), МАГ - это, конечно, призвание, но о какой профессии вы мечтали будучи подростком? Осуществили мечту?

Не смотря на свою чрезмерную вечно сочувствующую сторону, я почему-то мечтала стать киллером. Как-то не срослось...)))
Долгое время вынашивала идею - стать хирургом-кардиологом. Предметные показатели были отличные, но были определённые сложности на пути к обучению в медицинском. Мечта осталась. Хочу в следующей жизни обязательно стать хирургом от Бога!)
В итоге связала свою жизнь с той профессией, о которой говорила - все, что угодно, но вот это никогда!

Еще один повод никогда не говорить "никогда"...
Ирина Силаева
А я в детстве не хотела работать. И ни о какой профессии не мечтала. Мечтала о том, чтобы у меня был свой коник, шашка (ну или не шашка, а меч), и чтобы по степи (или не по степи....) скакать верхом... Эгегей... С детства холодное оружие и лошади - моя страсть. В детстве, когда видела лошадок, то теряла самообладание и меня от них уже сложно было увести. Пока верхом не накатаюсь, от лошадок не отойду. Самым большим счастьем было, когда разрешили покататься на коне без седла и уздечки, просто наматав гриву на руку. Мммм....Кроме того мечтала о гитаре. Но гитару мне покупать отказывались. Поэтому я воспользовалась баяном старшего брата и самостоятельно разучила несколько песен. Особенно печально и грустно в моем исполнении звучала песня "Сулико". Настолько печально, что у меня отобрали баян)))) А вот кем либо быть по профессии, и работать.....нихт, не для того ягодка зрела. Хотя по итогу я получила те профессии, которые меня вдохновляли. Не только получила, но и отработала по полученным специальностям. Их несколько. На данный у меня работа и специальность моей мечты))

Псссс...впрочем и сейчас когда вижу коников, то теряю самооблодание и расудок...увидела коника, помутнение, потеря сознания, приходишь в себя.....а ты уже в седле и коник тыгыдыкает в закат))))
Жанат Сагымбаева
Лучший ответ
Я мечтала стать ветеринаром - не срослось. Но со временем получила сертификат кинолога (РКФ). Всю жизнь вожусь с кошками - собаками. Кошка умерла пару лет назад в 12 лет. Собаке 9. Обе из неблагополучных семей. Пришлось повозиться. Животных держу уже более полувека. Наверное смогла бы работать в ветеринарке медсестрой. Уколы там, обработка ран, снятие швов, ассистировать могу при операциях. Есть опыт.
Ayazhan Shaymardanova
Мечтал в детстве стать астрономом и писателем фантастом)
Ну, астрономом не стал, а вот побывать в самых разных уголках Космоса довелось... Теперь достоверно знаю, что все фантасты описывали реально увиденные миры... И -- как следствие накопленного опыта -- литературный дар. Вообще, Рерих как-то сказал, что будущее сильнее фантазии... и он железно прав)
Я с 3 лет хотела волшебницей
ну судя по обстановке в мире первая профессия не за горами...
мечтала быть феей, осуществила мечту )))
Мечтала сниматься в фильмах, но... в российских не то)
Бакыт Аленова
Космонавтом)) да!)))
Ирина Силаева Вот как рванет в свете всех мировых событий и все, кто успеет, станут космонавтами)))))
С детства говорила всем что вырасту буду мамой:)))
И вот я мама всем:)))
Наталья Варнакина моей маме приснилось как я начала принимать людей у себя дома, сон маме снился что я и со мной толпа маленьких детишек
Sol Lucet Omnibus

На раскладушке, в послеобеденном детском сне, прикрывая рукой глаза от зенита зимнего Солнца, мне привиделось: витязь-рус на красном коне, с мечом в руке, скакал навстречу судьбе и ворогам. Долго думу думал я, ибо навий знак был загадашен, - кто враг на сей раз? - половцы, аль печенеги? А дома, в ножнах, пел песнь битвы мой пластмассовый меч-кладенец.
Прошли десятилетия, осознав свою природу древнего поганого Змея Горыныча, я понял, что витязь пожалел меня тогда. Жаль.

Уж вы голуби, уж вы сизаи, сизакрылаи
Уж вы где были, одалёкали, и что видали?

Ну а мы были на растанице, на прощальнице,
Там где душенька с телом белым растовалося

Растовалося, да разлучалося, горько плаколося.
Растовалася, да распрощалася, горько плаколося.

Как тебе тело, во век в земле тлеть, во век в земле тлеть,
А как мне душе на небо лететь, там ответ держать.

Как тебе тело спокойно лежать, спокойна лежать,
А как мне душе далеко идти, тяжело нести...

Грехи тяжкия, перетяжкия, в муку вечную...
Грехи тяжкия, да перетяжкия, в муку вечную..

https://www.youtube.com/watch?v=uZx_UQsdRys
Художником-аниматором
Потом геймдев.
А сейчас в 1с хорошо. Работа есть всегда и это самое главное.
Это конечно очень хорошо я думаю, У меня все уже было... все что хотел.. хотелось..
Сбылось, добился, дошел и вышел, победил, разрушил, создал, открыл, нашел.

Осталась одна маленькая, но яркая мечта.
Которую оставил на самый конец)
Но что то быстро я совсем разобрался, что еще больше полжизни остается)
Нужно еще так сказать службу поносить.. мож еще что новое будет)
Alina K
Я когда в школе учился я хотел стать волшебником по профессии